Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Ответить
AVON Advance Techniques. Профессиональный уход за волосами. Отзывы
Как и любым бальзамом (ополаскивателем, масками). Помыли голову шампунем-тщательно смыли шампунь. Нанесли бальзам-помассировали, оставили на 1-3 минуты - тщательно смыли.
Очень нравится средство Avon Advance Teqhniques для секущихся кончиков волос. Сначала кажется что останется масляная пленка на волосах, но он быстро впитывается, эффект есть.
Термо маска Эйвон для всех типов волос "Всесторонний уход" с марокканским аргановым маслом, обеспечивающая волосам комплексное питание и глубокий уход.
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Девушки кто пробовал новый шампунь и бальзам с колагеном ? Напишите пожалуйста как они себя проявляют заранее спасибо.
я пользуюсь серией Advance Techniques Драгоценные масла (шампунь, бальзам и сыворотка)чуть больше недели, пока ускорения роста не заметила.. но, так как волосы получают большое кол-во питательных веществ, они должны расти быстрее. Серию лучше использовать комплексной, насчет такой комбинации - не знаю, что получится) в любом случае, одним и тем же шампунем постоянно пользоваться парикмахеры не советуют, так что попробуйте этот) все индивидуально
advance.jpg (58.04 КБ) [ Скачать ]
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
А вот вам и мой честный отзыв о линии Advance Techniques Мгновенное восстановление 7 с кератином!

Хочу поделиться с вами своим мнением об этой линии от Advance Techniques от Avon - Мгновенное восстановление 7 с кератином для поврежденных волос. В набор входят:
1. Маска для волос;
2. Сыворотка спрей;
3. Шампунь;
4. Ополаскиватель.
У меня волосы длинные - до середины поясницы, цвет волос свой - темно-русый. Не густые, с сухими кончиками.

Мою волосы раз в 3-4 дня.Всегда пользуюсь бальзамами, спреями, масками и маслами для волос. Никогда не сушу волосы феном!!!! плойками пользуюсь редко, где-то 1-2 раза в месяц. Но проблемы с волосами все-таки имеются. Они выглядят довольно редкими на кончиках, так как ломаются по длине. раньше кончики очень секлись, приходилось их подстригать через каждые 2 месяца. где-то год назад начала пользоваться маслом для кончиков от Avon. И оно помогло) Теперь Хожу в парикмахерскую раз в 6 месяцев) Меня этот результат вполне устраивает) поэтому жду чуда от этой новой серии)

Начнем с шампуня Эдванс Текник: я всегда должное внимание уделяю составу. На упаковке заявлено,что шампунь содержит кератин, масло авокадо и витамин Е, все это указано и в составе, но в самых последних строчках, что означает - в самом малом количестве.

Далее ополаскиватель, про состав: спирт на втором и третьем месте) это отлично! Спиртосодержащие жидкости широко применяются в косметологии, особенно в лечении волос от выпадения. Водка – универсальный в этом смысле продукт. При нанесении на кожу головы она разогревает кожный покров, стимулирует кровообращение и улучшает работу волосяных фолликулов.
Показать полностью..

Маска для волос. В составе так же присутствуют парабены,где-то в середине состава, поэтому не так уж и страшно, кератин опять в конце списка.На втором месте алкоголь, как я писала выше, это очень хорошо, но оставлять на волосах больше, чем на 3 минуты(как указано на коробочке) не рекомендуется. использовать маску нужно только 1 раз в неделю, не переусердствуйте) Маски я наношу от середины длины волос и обильно намазываю кончики))) средство имеет густую консистенцию, поэтому расходуется экономично) средство мне очень понравилось - хорошо впитывается и легко смывается, имеет потрясающий аромат, как и вся линия) Ставлю твердую пятерку!
Ах,да!!! и нет сульфатов!
И после всех процедур я покрываю волосы полотенцем и жду минут 5-10, чтобы оно впитало в себя лишнюю влагу. ни в коем случае не тру волосы!!!! таким образом вы очень сильно их повреждаете! Не расчесываю мокрые волосы!!!! жду, когда они высохнут. и расчесываю ДЕРЕВЯННЫМ гребнем. он меньше всего повреждает волосяной стержень.

Сыворотка-спрей!) По составу - самое лучшее из всей линейки!!!! все полезные компоненты находятся в середине состава, а не в конце, как в предыдущих средствах) нет ни парабенов, ни сульфатов) Вообще спреи для волос - это мой must have в повседневной жизни, так как я пользуюсь ими каждый день, иногда по2-3 раза в день) у меня не послушные волосы, поэтому наношу спреи перед расчесыванием)
Ну так вот этот спрей мне стал не нужным после мытья головы) так как маска и ополаскиватель отлично справились со своей миссией) они идеально распутали мои непослушные локоны Им я пользуюсь по утрам, чтобы увлажнить свои волосы) Наношу непосредственно от середины длины волос, чтобы не утяжелять корни волос) и побольше брызгаю на кончики) Средство имеет приятный запах,абсолютно бесцветное и моментально впитывается) волосы действительно становятся гладкими и блестящими, как-будто ты их только что помыла) мне средство очень понравилось буду заказывать его еще много-много раз мне подошло идеально.

А вот и результат! Внимание! После 1-го применения!!!! Слева -до, справа-после. Результат виден не вооруженными глазом, моя главная проблема-сухие кончики. И они исчезли! Теперь волосы увлажненные, ухоженные, напитанные:) такое ощущение, что их стало даже больше висячие пакли пропали, взамен я получила шикарные волосы, о которых я и мечтала. Конечно же я понимаю, что это лишь видимый эффект, за одно применение эти средства не могли вылечить мои волосики:) все это сделали силиконы:) но эффект потрясающий! А если учесть стоимость набора -вдвойне потоясающий! Если вам нужен супер-отличный видимый эффект, если вы не готовы ждать месяцами лечения волос, то этот набор специально для вас:) одним словом - я вам его рекомендую smile;)

Я и дальше буду пользоваться Advance Techniques Мгновенное восстановление 7 с кератином и постараюсь написать вам свой отзыв после месяца применения этих средств smile:)
фото.jpg (75.54 КБ) [ Скачать ]
Шампунь "Драгоценные масла" мне не подошел, на второй день волосы становятся грязными, а вот бальзам-ополаскиватель из это серии просто чудо, волосы мягкие, гладкие и легко расчесываются) теперь пользуюсь только им, в тандеме с другим шампунем smile:)
Советую шампунь в красном пузырьке (Advance). Там написано на нем мгновенное востонавлнние с кератином . Я от него в восторге. достаточно шампуня и бальзама. волосы супер сразу. если до мытья были испорчены феном и пушились на концах. то один раз помыла и бальзамом помазала и сразу волос стал блестящим, расчесалось все идеально и такие тяжеленькие стали, как не свои, вообщем советую. у меня теперь все такой набор покупают каждый каталог, все в восторге. ну и ещё новую серию чёрную. она тоже хорошая, но я лично не пробовала.
Сухой шампунь порадовал.Замечательный шампунь.Волосы оживают, появляется объем у корней.Запах приятный, но немного резковат. Но это не проблема.Главное, смело можно отложить мытье головы на день,а то и на все два smile:)
Advance Techniques Мгновенное восстановление 7 с кератином! Восторг и ещё раз восторг! Шампунь - жидкое золото, дорогой аромат орешков макадамии на всю ванную, обильная пена, хорошо смывается. Ополаскиватель - сразу смягчает волосы, пахнет менее ощутимо, когда смываешь, кажется, что он не вымываемый, но там же масла. Сыворотка для блеска - такая маленькая, что пользоваться страшно, мне вот её на мои волосы хватает ненадолго... Ну и сыворотка-спрей - опять же соблазнительный аромат, сразу придаёт блеск, пользоваться нужно очень аккуратно, чтоб сильно не маслить волосы, наношу на влажные после душа волосы и иногда ещё на сухие, чтоб придать больше блеска. Никакого утяжеления. Я люблю новинки и купила эту серию сразу после её появления. Пока пользуюсь только ею, очень полюбилась она моим волосам smile:)
а.jpg (55.34 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку