Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 179 След.
Ответить
AVON Сумки. Отзывы
Сумка "Сабина" оправдала мои ожидания! Во-первых она чисто белого цвета, во-вторых прошита отлично и подкладка хорошая,красивого оранжевого цвета.Внутри 2кармана и 1карман на молнии. Немного мятая,но при носки примет нужную форму и думаю все складочки и неровности разгладятся.Да еще важный нюанс,она не из гладкого материала,а немного текстурная и плотная.На фото видно,что я имею ввиду.Так что своих денег,да еще и со скидкой стоит однозначно!
Можно фото рюкзака "Карин" в живую. Каталог 8 модные акценты. Спасибо!
Рюкзак Карин из Модных акцентов 8-9
Отличный , качество на высоте , не большой , на лето ,на море ,незаменим..Особенно у кого есть дети )
Запаха нет , сшито аккуратно
Очень довольна )И цена и качество ...
фото.jpg (53.83 КБ) [ Скачать ]
Для тех, кто искал фото сумки Бритни в горчичном цвете)
Цвет на фото один в один с реальным. Качество - без претензий, все аккуратно, нитки не торчат, пришла даже не мятая. Единственное, ремешок уж очень хиленьким выглядит.
Подклад желтенький.
фото.jpg (57.34 КБ) [ Скачать ]
Сумка и кошелек Сочный лимон просто прелесть! Надеюсь, что в Эйвоне появятся сумочки под другие фрукты smile:D Очень прикольно, можно сумки под овощи выпустить, как у Брачильяни smile:) Удачная сумка для лета, позитивная и недорогая)
с.jpg (119.68 КБ) [ Скачать ]
Получила в заказе сумку и рюкзак модена. Все понравилось. В сумке модена третье среднее отделение не закрывается вообще, даже на кнопку. Рюкзак на кнопке и с молнией внутри, чтобы стало как на стр.107 с ушками, там выправляются бока сумки и внутри застегиваются на кнопки с обоих сторон, запаха у сумок нет, цвет как в каталоге.
1. Белая сумка "Сабина" - завтра понесу в ремонт. Ручки у нее сильно перегнуты и есть ощущения, что им жизни дня два. Не пойму, кто их так излучал. Завтра заклёпки поставлю или заново попрошу прошить. 2. Сумка "Лидия" - на молнии есть ходунок (не помню его название), но на нем нет штучки за которую нужно тянуть... В общем, тоже с проблемой. Засунула туда колечко для ключей. Теперь можно молнию застегнуть, но смотрится смешно.
Сумка Энни. Прикольная сумочка , мама заказывала , ей понравилось , единственный минус, внутри кармашков маленьких нет. отличная недорогая сумка на лето. Цвет вживую такой же как на фото, ближе к бирюзовому
фото.jpg (65.49 КБ) [ Скачать ]
Классный кошелёк и сумка Поэзия. уже месяца 3 пользуюсь, ненарадуюсь smile:D
фото.jpg (81.81 КБ) [ Скачать ]
Вы не подскажете у сумки Бритни и Британи, цвет одинаковый?????
б2.jpg (35.04 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 179 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку