Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 179 След.
Ответить
AVON Сумки. Отзывы
Сумка "Дана". Брала до этого оранжевый конверт. Документы тетрадь и каталог носить удобно. У этой, думаю, качество получше будет - кожа толстая. Тем более за 350-400р.Вообще хорошо!!!
дана.jpg (32.56 КБ) [ Скачать ]
мне нравятся некоторые сумки в эйвон,кончно если сравнивать с магазинными хорошего качества так и цена разная будет,а что до ручек и облупливаний,так ничто не вечно smile:) я больше 2х сезонов и не могу с ними ходить-надоедает!!вот маленькие сумочки меня радуют,всегда и везде можно взять с собой,там ремешки отлетают только если засовываешь сверх нормы= smile:) я любитель в маленькую впихнуть большой кошелек и ключницу с помадой,а если она чуть больше,то впихиваю в нее еще и минералку smile:) а если в большую кучу всякого ненужного и тяжелого не класть,то можно и 3 сезона отходить smile;)
Какого цвета сумка "Соланж"? Бежевая? Бежево-розоватая? Розовая? Может у кого есть в реале? Фотки не передают цвет!
фото.jpg (42.81 КБ) [ Скачать ]
Rто нибудь заказал сумку белую Hиана в rfnfkjut6?? Фото если можно? )
Сумка Эмануэлла - застёгивается только на кнопку-магнит и шнурок. С затянутым шнурком превращается в рюкзачок, только ручка длинная (лямок нет). На ощупь мягкая , приятный бежевый цвет,запаха нет!!!
фото.jpg (49.87 КБ) [ Скачать ]
Сумка Бритни из 8 каталога.
Симпатичная,на лето красота smile:D
Мне она понравилась. Ни пахнет,нигде ничего не торчит, все швы хорошие,брака не нашла.. Вместительная и удобная.
Сумка Риана
Сумочка планшетного типа, приятная
фото.jpg (72.71 КБ) [ Скачать ]
Сумка "Эльза". Милая, вместительная сумочка! Размерам соответствует, классический черный цвет, буду носить как с пальто, так и с коженкой))
фото.jpg (58.02 КБ) [ Скачать ]
Сумка Поли в целом порадовала: швы аккуратные, нитки нигде не торчат, отлично держит форму. Видела фото вживую, где сумка казалась скорее бежевой, чем розовой, но в реале сумка по цвету ближе к фото в каалоге, где она все-таки скорее розовая. Розовый цвет слегка приглушенный, а не гламурно розовый, чего я и не хотела.
поли.jpg (73.59 КБ) [ Скачать ]
Сумка "Бетти" - все как и писали в отзывах - огромная, объемная, 4 кирпича точно войдут)). Обе мои клиентки были предупреждены, и обе захотели. Очень захотели. Одна уже довольна, второй отдам вечером. Швы и качество без претензий, цвет соответствует заявленному в каталоге. Больше мне и сказать не чего - ниже фото
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 179 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку