Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
AVON ANEW. Отзывы, Обсудим новинки, помогающие сохранить нашу красоту
smile:)
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Мне очень основа Энью понравилась,текстура нежная,хорошо ложится,не скатывается,немножко мерцает,и тональник на нее хорошо ложится.В общем не пожалела ,что взяла ее
Средства Anew хорошие,многие хвалят,но лучше всего для начала заказать пробник интересующего крема, чтобы проверить реакцию кожи во избежание аллергических реакций (такие случаи были)
Девочки, посоветуйте что лучше для отбеливания кожи. Веснухи достали! По всему лицу они! И даже осенью, зимой, весной вообще вешаюсь! Хорошо летом лицо быстро загорает на загаре не видно. А сейчас караул!!!
Мне 35 лет, что лучше взять:
Серию кремов Солюшн или Сыворотку 35+ (она вроде тоже отбеливает)
Перепробовала все сыворотки серии Anew для своего возраста - результата никакого! Ни лифтинга, ни уменьшения морщин smile:(
Как вам эта линия средств ANEW ?
м1.jpg (150.27 КБ) [ Скачать ]
У меня весь набор, умывалка мне нравится, хорошо убирает излишки жир, я ее когда смываю, то кожа прям скрипит (как тарелки в рекламе средства для посуды), потом лично у меня кожа немного суховатая становится, но я сразу кремом из этой серии и все ок smile:)
этот крем расходуется оч бысто по сравнению с другими (не гелеобразными)
Крем заказала всей семье - маме, сестре,сбе. потом подруга заказала, оч понравился. Я пробовала умывалку, тоже оч понраилась. А запах детство напоминает. ч хорошая серия.
Лёгкая консистенция, приятный запах, а потом кожа - просто атласная.. Рекомендую для комбинированной и сухой кожи. Для жирной тоже можно, но как питательную увлажняющую проедуру, т.е. через 15 минут промокнуть салфеткой с лица остатки не впитавшегося крема (не оставлять на ночь, если кожа проблемная, так как гель-крем оставляет на лице тонкий шелковистый слой, а проблемная кожа ночью должна дышать и быть сухой)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку