Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
AVON Naturals. Отзывы, Самая ароматная серия AVON по уходу за кожей
smile:)
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Подруге дарила йогурт для тела из этой серии малиновый... она была рада...
А какой запах от него ...ммм просто...
Набор "Фиалка и Личи" ( освежающий и увлажняющийгель для душа, спрей и лосьон) Запах очень понравился, приятный цветочный. Правда, как пахнут филки, а тем более личи, я не особо знаю))
м1.jpg (303.28 КБ) [ Скачать ]
Я обожаю лосьоны для тела и спреи разные вкусно пахнущин,ммм)))))))))))Чего у меня только нет в ванне))
питательный лосьон+ухаживающий гель для душа с ароматом "слива и ваниль"
м1.jpg (199.69 КБ) [ Скачать ]
Увлажняющие крема-суфле для тела Naturals
с.jpg (76.25 КБ) [ Скачать ]
Маска Avon Naturals "Дрожжи и яичный желток" очень порадовала, не ожидала такого эффекта, волосы просто как шелк от нее и блестят. Закажу еще!
Маска "Лепестки розы" неплохая, картинка очень красивая, на самом деле баночка маленькая,с бурым содержимым))) Лепестки розы действительно присутствуют, после маски лицо слегка преображается, увлажняется.
Потихоньку влюбляюсь в маски-пленки Naturals
Эта маска на фото "Огурец и чайное дерево" имеет густую прозрачную консистенцию, наносить легко, снимать тоже.
На лицо ложиться прозрачной пленкой.
Очень освежает кожу.
Как закончится возьму ещё, приятная, к тому же не дорогая и люди дома не пугаются)))) . Думаю вполне подходит для частого использования.
о.jpg (44.01 КБ) [ Скачать ]
На пробу взяла умывалочку из серии для лица Avon Naturals "Роза, мята и ромашка" . Почти невесомый прозрачный гель с ярковыраженным мятным запахом. Издалека ромашка, но розу я не слышу. В серию для лица Avon Naturals "Роза, мята и ромашка" входят:
- Освежающий очищающий гель для лица "Роза, мята и ромашка", 125 мл
- Освежающая маска для лица "Роза, мята и ромашка", 75 мл.
- Освежающий очищающий крем-гель для лица "Роза, мята и ромашка", 75 мл
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку