Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Губная помада Эйвон Невесомость. Отзывы
Загрузка плеера


Помада «Невесомость» - это, конечно же, легкость. А что может быть легче и воздушнее, чем невеста в самый замечательный день ее жизни – в день свадьбы! Любая девушка чувствует себя принцессой! Белоснежное платье… Легкое прикосновение фаты… Блестящий взгляд, легкий румянец, манящие губы – в этом нам помогает косметика AVON! Оттенки помады лично мне очень понравились - розовый мак, красный тюльпан, а и, конечно, всеми всеми любимый медовый цветок.
Отзывы о помаде "Невесомость" и свотчи
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Невесомость горькая, ред 2000 очень капризный оттенок, подправлять его сложно. Я бы посоветовала "Ягодку" она красная, но с розовым подтоном, зато менее капризна. В пятницу получу пробнички красных оттенков, буду более сведуща=) smile:D
новая помада Невесомость так же вся идет без шиммера. Очень хорошая помада и недорогая!
Пришла помада "Невесомость" оттенок "Садовая роза" шикарен, но ужасная горечь появляется минут через 15-20 во рту. Это только мне такая попалась или все горчат?
Губная помада"Невесомасть"SPF15 3г. На фото на губах оттенок Daffodil petal Лепесток нарцисса. код 61858 Горечи не ощутила.
фото.jpg (86.55 КБ) [ Скачать ]
Помада"Невесомость" у многих ооочень горчит и у меня в том числе, я прям с ума схожу от горечи ,но она так приятно наносится, я ещё таких помад не встречала. Вот если бы она не горчила, я бы только её и покупала!!!
у меня невесомость вначале горчила, потом пользовалась несколько дней, вроде перестала, потом не пользовалась, когда накрасила снова, опять горчит = где-то заброшена в какой-то из косметичек
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку