Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Ответить
Лаки AVON для ногтей. Отзывы., Отзывы о лаках для ногтей
Гель лак погуще обычного лака, даже в один слой наносится плотно.Брала тон Red velvet (алый бархат). Мне понравился!
Гель лак Avon, использовала оттенки: предмет зависти и сливовое наслаждение. Все наносила в 1 слой, ложатся идеально! Оттенок сливовое наслаждение держится на ногтях дольше и лучше. Комбинацию пришлось стереть на третий день из-за оттенка предмет зависти. По краям стерся smile:(
г.jpg (91.84 КБ) [ Скачать ]
Speed Dry наносится хорошо при первом использовании, на след день уже откалывается! при повторном использовании, он подзагустел чуть и через часа два пару сколов!!! а цвета классные smile:(
Я покрываю все лаки закрепителем- сушкой Орли. Лак держится 4-6 дней любой, но гель-лаки мне особенно понравились. Быстро сохнут, аккуратно ложатся. Некоторые оттенки можно наносить в один слой- эффект такой же как и в 2 слоя обычного лака.
Мне гель лак понравился, брала Розовое мороженое. Сейчас еще Лавандовое небо заказала. Сестра моя заказала изумрудный. Ждем. Цвет яркий,приятный. Вот держался не долго,но думаю это всё из-за моих ногтей: у меня все лаки не долго держатся. Первый раз я проходила один день с лаком , вечером мыла посуду,готовила-в общем в воде булькалась,так вечером всё перекрашивала. Второй раз накрасила - проходила три дня,правда на второй день кончики подкрашивала.
Мое мнение-если есть желание попробовать данный лак-надо брать! А вдруг вам тоже понравится. А отрицательные отзывы-они всегда будут,во всех продуктах-ведь маловозможно сделать такое,чтоб прям ВСЕМ нравилось smile;)
мне не очень он понравился, он мало держится как обычный лак и он какой-то жидкий... smile:(
Лак "Искусство меняться" - это сочетание двух оттенков в одном лаке! Выглядит превосходно даже без покрытия. Представлен пока в трех оттенках: "Французский твист" (на фото), "Красное танго" и "Фиолетовый джайв".
image.jpg (75.26 КБ) [ Скачать ]
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Вчера гель лак ( оттенок лимончелло )с рук сняла и на ногах ногти накрасила.. Спустя время приняла ванну и... Лимончелло потрескался и скукожился!!! Моюсь я в теплой, но не горячей воде..
Дальше про лак магнитный))
Читала много отзывов, что с ним трудно и тд
Никаких трудностей в процессе не возникло! Все легко!
Наносила лак на ноготок, держала лопатку 20+ секунд и так все остальные
Лак не темный, поэтому вау яркого эффекта нет. Стрелочки видны не очень четко, но зависит еще от освещения
Но!! Не прошло и суток, а на нескольких ноготках кончики облезли.. Ничем особо не занималась, только несколько раз мыла посуду.
фото.jpg (65.14 КБ) [ Скачать ]
Нашим желтым лак-гелем невыносимо красить ногти! Проплешины, полосит ужасно! Самый плохой лак из всех эйвонвоских(((
Сегодня решила испробовать новый оттенок Влюбленность, я в восторге)Правда,фоткала при свете лампы, два слоя. Довольна, оч крутой гель лак!
фото.jpg (77.45 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку