Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Ответить
Лаки AVON для ногтей. Отзывы., Отзывы о лаках для ногтей
Лаки обалденные! И держатся долго, кисточка удобная, сохнет быстро. Я в восторге именно от лаков avon nailwear pro.
Купила себе лак из сезонной коллекции Mary Kay - держится 7 дней без дополнительного покрытия, глянцевый блеск, прокрашивает за 1 слой. Конечно, дороговато, но результат того стоит. А в Avone мне нравится набор для французского маникюра, тоже держится хорошо, долго, хотя я с этим маникюром и стираю, и убираюсь без перчаток.
Розовый, сиреневый и оранжевый лаки Avon Nailwear Pro.
о.jpg (76.83 КБ) [ Скачать ]
Лаки Эйвон. Сочная клубника, Морская волна, Бирюза, Оранжевое лето, Солнечный свет, Насыщенный пурпурный. Мои любимки smile:)
л.jpg (174.04 КБ) [ Скачать ]
Заказала лак "Эксперт цвета" оттенок "мята", что то мне вживую цвет не понравился, выглядит более темно и тускло на мой взгляд, и красить тяжело, не знаю как другие цвета, а этот цвет полосит, буду возвращать smile:(
Магнитный лак Эйвон, оттенок "Лаванда" .
Цвет сильно меняется при освещении. При одном-болеее серый, при другом-более фиолетовый) Чуть темнее, чем на фото.
Отзыв: http://www.youtube.com/watch?v=EfGOvqyi63g
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Лак для ногтей "Сияние бриллиантов", оттенки: Тайное сияние, Ночная фиалка, Рейв, Сияние рубина, Искрящийся кобальт, Абсент.
Лак для ногтей «Гель-Эффект» Avon GELfinish c эффектом гелевого покрытия, которое придает маникюру сияние, защищает и укрепляет ногти, не нуждается в закрепителе и базе и гарантирует яркий цвет.

На фото представлены оттенки лаков Gel finish: Srerling, Enny, Royal vendetta, Lavender sky, Glimmer, Perfect plum, Red velvet, Mauvelous, Very berry, Roses are red, Pparfait pink, Fire cracker, Orange crush, Limoncello, Sheer love, Creem brulee
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Лак Gel Finish, оттенок Royal Vendetta. Решила сегодня испробовать лак гель - эффект, " королевская вендетта". Лак жидкий не привычно, наносила 2 слоя, высох быстро цвет очень красивый. фото делала ночью, когда уложила детей. Лак имеет сияние. Кстати, лак наносила без базы и сушки. Это сияние - эффект гель лака.
о3.jpg (249.09 КБ) [ Скачать ]
Гель лак заказывала, на ногтях смотрится ярко, красиво. Но надо сушить тщательно, и наносить аккуратно, у меня проявились пузырьки.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку