Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тушь СуперШок и тушь СуперШокБрайтс. Оттенки и отзывы AVONSuperShock AVON SuperShok brights
Самая популярная тушь в Эйвон с 2011 года! Очень хорошая и недорогая в Эйвон.

Отзыв о цветной туши для ресниц СуперШокБрайтс:

Настроение поднимают , все реагируют сразу пялятся во все глаза))))
Я вот под глаза зеленые взяла и синию прихватила синяя не особа к зеленым а вот зелененькая мне оч понравилась. А синию может под тени какие подобрать)))
У меня давно была цветная, когда существовала косметика Mia, классно смотрелась, а вот бирюзовая супер шок не очень хорошо видна была, но именно после нее подсела на черную тушь супер шок)))

моя супершок офигенная тушь для ресниц.раньше всегда пользовалась только лореаль,но в последнее время пришлось ей найти замену из-за плохого качества

AVON SuperShock коричнево-черная 05806 черная05807
Цветные туши Эйвон Брвйтс Изумруд 56535 Аметист 61970
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Еще мне нравится оттенок Аметист
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
она не то, что объем не дает, она вообще ресницы обезображивает( причем и в классическом, и в цветном варианте. Я ее приноровилась наносить на кончики вместе со своей обычной тушью. Иначе никак.
У меня так красится фиолетовая.И цвет похож,как на фото. А синей я очень довольна. Ресницы пышные, красивые, крашу без черной. Еще больше ее полюбила, когда начала получать комплименты от парней. За синюю тушь +++++5
Цитата
Инесса пишет:
У меня так красится фиолетовая.И цвет похож,как на фото. А синей я очень довольна. Ресницы пышные, красивые, крашу без черной. Еще больше ее полюбила, когда начала получать комплименты от парней. За синюю тушь +++++5




, а она прямо хорошо видно, что синяя? А то купила фиолетовую тушь(не эйвон), в тюбике яркая, а на глазах от черной ничем не отличается(
Цитата
Алина пишет:
Цитата
Инесса пишет:

У меня так красится фиолетовая.И цвет похож,как на фото. А синей я очень довольна. Ресницы пышные, красивые, крашу без черной. Еще больше ее полюбила, когда начала получать комплименты от парней. За синюю тушь +++++5









, а она прямо хорошо видно, что синяя? А то купила фиолетовую тушь(не эйвон), в тюбике яркая, а на глазах от черной ничем не отличается(



Видно очень хорошо, даже издалека. А фиолетовую (Эйвон) видно только на солнце.
Никакого объёма. Просто удлиняет. Ожидала большего
многие хвалят супершок, а мне не нравится. да и клиенты в ней разочаровались еще в самом начале, как она появилась. Ни объема, одни комочки и жирность, силиконовая кисточка,которая рвется
Покупал своей девушке, она была в восторге. Очень нахваливала качество)
Тут дело еще в восприимчивости кожи, у меня на некоторую тушь раздражение, а на эту пока нет, так что вот такое мнение:))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку