Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 70 След.
Ответить
Краска для волос AVON. Отзывы, Обсуждаем краски AVON
Цитата
Guest пишет:
девочки, кто красился краской Avon оттенок шоколад, цвет очень темный получается?


Здравствуйте,девушки!Я только что покрасила волосы краской Эйвон!Это просто ужас!Цвет не соответствует!Вместо оттенка "Шоколад",какое-то рыжее недоразумение!Вот так я закрасила корни!
image.jpg (1.05 МБ) [ Скачать ]
сколько держать краску на волосах
Я красила по инструкции как написано (цвет красно коричневый), но получилась светло рыжая красного оттенка и близко нет, т.е. эффект совсем не такой как на картинке... вот по поводйу того что быстро смывается для меня лично наоборот хорошо, цвет хотя бы стал поприятнее.
3 года назад выбрала для себя краску 10.31 Светлый блондин. Подкрашиваю каждый месяц только корни. Прекрасная консинстенция, не течет, не жжет голову, не испортила волосы.
о.jpg (74.29 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте!Девушки подскажите пожалуйста кто-нибудь красился оттенком светло-русый 9.0? Хочу попробовать этот цвет и эту краску ни разу не брала,вот не знаю получится ли у меня этот цвет,сейчас на голове русый с золотистым,даже можно сказать с рыжиной не много
Любая краска для волос закрашивает по принципу: чем светлее родной цвет (в том числе седина) - тем светлее результат; чем темнее волос - тем результат темнее. Совсем черные волосы краска может не взять вообще. Соответственно, на темные волосы с сединой любая краска ложится неровно включая краски Эйвон. Если натуральные волосы темные, а седина не ровная - то лучше обращаться в салон.
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Я боялась что этот оттенок меня не возьмет и выбрала 5.3 - золотисто коричневый. в принципе результатом довольна)Цвет волос до покраски рыжиий был когда-то, а теперь уже смылся и на солнышке только рыжел, корни отрасли свои - тёмные.А вот такой стал после краски, темнее стал, а на солнышко красивый золотисто с рыжинкой переливается smile:)
фото.jpg (67.37 КБ) [ Скачать ]
Напишите отзыв плиз о стойкой крем–краски для волос «салонный уход» ультра светлый блондин??? Закрашивает ли седину? В составе есть ли аммиак? Волосы не выпадают после? smile:)
Пробовала только оттенки блонд. Мне краска нравится. Прокрашивает хорошо. Разница между корнями и окрашенными ранее волосами не видна.
НО! У меня ни разу не совпали оттенки, изображенные на картинке и итог на волосах. Может это особенность именно моих волос. Но блондинкой я так ни разу не стала. Хотя попробовала уже 4 разных светлых оттенка. Волосы выглядят здоровыми и натуральными. Светло руссыми. Но не блондом!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 70 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку