Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 70 След.
Ответить
Краска для волос AVON. Отзывы, Обсуждаем краски AVON
Мне понравилось, что цвет действительно такой, какой представлен в палитре, но я раза три голову помыла, и краска уже смылась совсем, полностью. Очень быстро. От силы недели полторы держалась smile:(
Я с большим страхом первый раз покупала краску, но не пожалела. У меня волосы до середиы спины и мне хватает 1 упаковки на их прокраску,т.к. балон с краской очень большой (больше обычного)! Теперь крашусь только ей. Даже моя прикмахер, которая признает исключительно профессиональные краски и по первости меня отговаривала так рисковать, сказала, когда меня стригла в последний раз, что волосы не портит, прокрашивает хорошо, и следовательно могу продолжать пользоваться. Пользусь уже 5 месяцев. Волосы в отличном состоянии, даже кончики сечься перестали. А от других красок кончики постепенно становились как мертвые! Я крашусь тоном 2.1. (сине-черная). Так же пробовала тон 2.0.(натур. черная). Светлые пока никто из знакомых не пробовал, все бояться, не смотря на мои уговоры smile:)
А моим волосам краска подошла!!:)Красилась ей перед свадьбой в прошлом году, цвет золотисто-коричневый брала.Мне понравилась,держалась так долго потом и цвет красивый был:)планирую в этом каталоге заказать снова:)
от красочки в восторге брала иссиня черный.супер. волосы потом оч мягкие. цвет насыщенно черный прям глянцевый. буду брать только ее
На себе испробовала цвет "шоколад" и самый светлый. Снизу по краю роста волос шоколадный - он мне понравился, а сверху светлый - не впечатлил, оттенок соломы. В результате для основы вернулась к Съез - жемчужный блондин, а для контраста так и заказываю шоколад.
я уже больше полгода крашусь Эйвоновской краской! мне очень нравится!долго держится,и краской не пахнет после того как ее смоешь,а то бывают такие ужасные что даже смоешь и такой запах что пока голову не помоешь не пройдет!
а почему защитное средство на корни нельзя наносить?
Волосы мягкие после нее, краска классная, там очень хорошее защитное средство наносится перед окрашиванием! брала золотисто-русый. Сейчас возьму сразу две, попробую какой-нибудь блондин )))
Краска очень понравилась!!! smile:) Цвет получается великолепный и держится долго. Всегда красилась в пепельный блондин от Garnier, потом на этот сделала колорирование шоколадным Garnier, а потом покрасилась в коричневый классический от Avon. Цвет как на картинке получился. Сами волосы у меня пушащиеся немного по-структуре, но после краски AVON - гладкие и шелковистые. Я очень довольна. Супер!
тон 3.6 отвратный,как будто марганцовкой голову облили.светлые тона на троечку. много красок и дешевле и лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 70 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку