Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Декоративная косметика AVON. Отзывы, В данной теме идет обсуждение декоративной косметики Эйвон
5 лет в компании работаю и не припомню, чтоб в Эйвоне была помада с зеленым колпачком
Боже, как давно ваша девушка покупала эту помаду (с зеленым колпачком)! Такая помада была, помню ее, лет 10- 12 назад я ее покупала себе и оттенки были красивые. Сейчас на нее больше всего похожа "Соблазн".
Помады себе не беру, а маме нравится "24 карата золота". От пудры-шариков никакого толку, а румяна - супер! уже 2 раза заказывала
румяна-шарики,правда хорошие... очень даже удобно пользоваться, наносятся ровно и надолго хватает
минеральная пудра хорошая, только с цветом очень легко можно промахнуться smile:( Хорошо приобретать с подружками разного цветотипа..... промахнулись, обменялись, и все нормально!
Минеральная пудра в первом дизайне точно была китайской уже несколько лет назад. И кстати, китайская техника очень качественная, покупала в Китае, работает отлично...Главное покупать в магазине, а не в переходе!
Запеченные тени очень хорошие . мне случайно достались черно-серебристые, жаль больше не было smile:(
У меня сухая кожа. Заказала тональный крем "Спокойное сияние". А он все равно все шелушинки подчеркивает. Может как-то по особенному наносить надо... Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
девочки, наносить правильно макияж - тоже искусство и этому надо учиться!!! Кому-то хватает только одно средство, кому надо еще и тональный карандаш и тени для высветления "синяков"
Например, эйвоновское средство с эффектом мерцание создает обманный эффект, оттеняет за счет мерцающих частичек и является дополнительным. а не базовым. А под спокойное сияние увлажняющий кремик можно нанести и ничего шелушиться не будет smile:)
Colortrend ну ужааасссссс а не помада!скатывается на губах!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку