Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Помада Эйвон. Отзывы о губной помаде
Cлева на право помада Сливовый сапфир 02229,по середине Красный цветок 01926 и Багровый закат 02225.Серия люкс очень нравиться и качество и цвет. Мне оч нравится эта помада в оттенке нежный поцелуй,для меня это идеальный нюд. Единственный минус - иногда привкус "песка" во рту(((помада, видимо, какие-то частички содержит..
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
У меня кожа ближе к сухой, мне обычный тональный крем очень хорошо подошел, лучше моего предыдущего мэйбеллина. А вот ухаживающий тональный крем, предназначенный для сухой кожи, не очень нравится, не так ощущается на лице. По поводу губных помад могу сказать следующее - они очень хорошо увлажняют, но за счет этого абсолютно нестойкие. На губах они прямо тают, приятное ощущение, но такое же дарит и простая гигиеничка
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
мне нравится серия люкс...прежде всего из за упаковки)))...увлажнение...цвета..тоже радуют!...стойкость для меня нормальная..(не люблю оттирать помаду потом с губ всевозможными средствами)...Пудра тоже не плоха!...единственное,что не на столько,чтобы покупать ее без скидки...(за ту же цену+-немного...можно купить максфактор золотую,которая прекрасно тонирует.....а в половину дешевле..можно купить флер,которая уступает этой пудре только в ароматизации)
Брала пробники помады Невесомость, лично мне очень понравились оттенки - розовый мак, красный тюльпан, а вот всеми любимый медовый цветок, свернулся на губах....
Девчёнки, подскажите идеи для макияжа невесты с косметикой AVON??? никак не могу выбрать помаду! Заранее спасибо!
Макияж Нежный:
Лицо: тональный крем или матирующий или "Спокойное сияние" в зависимости от кожи лица;
Глаза: основа под тени, 4-цветные тени оттенок "Сиреневая дымка" или "Розовый песок" в стиле смоки айс, тушь "Супердлина";
Губы: суперустойчивая помада оттенок "Нежный бутон" подойдет к теням "дымка", оттенок "Каппучино" или "легкий румянец" к "песку".
Помада Люкс в оттенке Nude Slip(оттенок может и нормальный,но сама помада как-то не айс прямо скажу: да,она лёгкая и невесомая,но на губах ощущение...эммм...даже не описать..знаете,будто песок на губах)) Интересно,у меня одной так..?? Вообще после тестирования помады и блеска Люкс я так и не могу понять,почему люди так эту серию нахваливают,простите за сравнение,чуть ли ни с пеной у рта доказывая,что это лучшая серия в каталоге... А может это просто у меня средства попались непутёвые)))
п.jpg (32.23 КБ) [ Скачать ]
Очень люблю помады из серии LUXE и не только помады smile:)
На фото цвета слева на право
1. "Luxe", provocative pink.
2. "Luxe", runway plum.
3. "Леди", vitage pink.
4. "Леди", rose crem
фото.jpg (37.3 КБ) [ Скачать ]
Обожаю разные яркие оттенки красной понады, но для меня макияж с использованием красной помады – особый случай. Он может наступить в обычный день, именно это делает его особенным. Например, встав с утра с прекрасным настроением, у меня появляется повод накрасить губы своей любимой помадой от Avon Extra Lasting оттенок огненно-красный. Обожаю ее цвет, такой насыщенный яркий и очень стойкий, легкий приятный аромат. Надев красную юбку и белую блузку, я завершаю свой образ этой помадкой, и с чудесным настроением отправляюсь на работу, улавливая по пути восхищенные мужские взгляды. Красный цвет вселяет в меня уверенность в себе, пробуждает страсть, и делает немного дерзкой, с ним всегда оказываешься в центре внимания. С таким макияжем чувствовать себя на высоте целый день легко, все благодаря этой маленькой помощнице в моей косметичке smile:)
я как то не решалась использовать красную помаду,но на мой выпускной,мне делал макияж профессионал и мне даже очень понравилось,с тех пор в моей косметички есть несколько эйвоновских помад: Люкс, оттенки Красный цветок и Абрикосовый пунш и еще помада "Максимум цвета", тон Красная вспышка smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку