Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Гель лак Эйвон отзыв и видео!
Один из моих любимых оттенков гель-лак "Чистое серебро". Легкое нанесение и быстрое высыхание + стемпинг Konad
фото.jpg (67.29 КБ) [ Скачать ]
я уже 3 разных оттенка гель лаков попробывала,и с зfкрепителем и без, хватает мне его на 2 дня,начинает отслаиваться, лично у меня дольше всего держатся магнитные лаки,с закрепителем хватает на неделю
Лак для ногтей "Гель-Эффект". Оттенки: вино, мороженное, чудо, слива. Хорошо ложится даже в 1 слой ( но все же лучше красить в 2 слоя), имеет гелевый финиш. Держится 5 дней.
фото.jpg (50.43 КБ) [ Скачать ]
Лак Gel Finish - Alaska(Аляска), наносится ровно, цвет четкий уже в один слой. Перед нанесением данного лака я подровняла форму ногтей и покрыла защитным лаком AVON nail expert.

Лак гель-эффект держится у меня примерно 4 дня, когда обычные лаки уже на следующий день после нанесения начинают стираться. Вообщем приобретением этого лака очень довольна. И цвет очень понравился. Буду заказывать еще гель-эффект разные оттенки smile:)
фото.jpg (47.66 КБ) [ Скачать ]
Первое фото: использовала лаки с гель-эффектом. Очень их люблю, держаться они около недели(в зависимости от того, что вы делаете по дому). Наносится легко, цвет яркий с первого слоя, но я люблю в 2 слоя.Для нанесения леопардового принта использовала палочку (для точек и кисть). Палочку эту люблю,но сторона с кисточкой мне не нравится, т.к не удобно ей рисовать и сложно потом лак с нее смыть.
Фото второе: лак эксперт цвета - лакрица. Лак сам по себе обычный, на рынке такие же есть, но рыночные портятся быстро,а наш хорошо и дорого стоит
фото.jpg (47.91 КБ) [ Скачать ]
Лак гель Эффект, оттенок Creme Brulee код 95655
Мне гель лак понравился, и высох быстро. Может зависит от нанесенного слоя, и держался неделю,но и то что я сижу дома с ребенком, а это стирка, посуда и т.д. единственный лак который долго держался
фото.jpg (41.86 КБ) [ Скачать ]
Лак для ногтей гель эфект, отенок "Айсберг" ложиться ровным слоем, цвет белоснежный. Сохнет быстро. Понравился!
г.jpg (54.04 КБ) [ Скачать ]
хотелось-бы написать по поводу лака "Гель-эффект") много писали, что светлые оттенки (Айсберг, Крем-брюле и т.д.) полосят. Все дело в том, что пигмент в них быстро оседает, и перед покраской ногтей их нужно тщательно взболтать, активно около минуты, и тогда лак будет ложиться ровно одним слоем) в процессе повторять действие, так как он снова оседает) главное, чтобы излишков на кисточке не было, иначе придется перекрашивать заново)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку