Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
Ответить
Одежда Эйвон
Привет, всем! Долго сомневалась брать или не брать купальник. Отзывы видела и положительные и отрицательные. В итоге рискнула и заказала. Сегодня получила его, брала цветной. Мне оочень понравился. Скрыл все, что надо скрыть. Особенно понравился вариант на фото как платье купальное. Вобщем, рада и всем советую.
фото.jpg (23.43 КБ) [ Скачать ]
Купальник понравился, ткань плотная, соответствует описанию, поролон в вверху очень тонкий, поэтому...., короче зависит от бюста, но все равно возврат делать не буду, можно самой улучшить. Купальник красивый, яркий. На 50-й взяла размер 46-48, сел очень хорошо.
Пора Avon расширять размерный ряд.Разве российские женщины все как один имеют рост 164 см? Почему в Avon одежда шьется только на этот рост? Сколько уже можно всех усреднять? У меня,например,рост 178 см,а у дочери уже 170 см и она продолжает расти.Высоких девушек и женщин в России очень много.Задумайся,Avon.
Добрый день.Выкладываю фото платья Изящный силуэт. Размер платья 50-52, модель размер 46-48., если без побъюбника влезет и 54-56)))) естественно обтягивая все складочки))) На мой взгляд очень даже приличное платье для этой стоимости.Ткань плотная, не просвечивает.
п.jpg (30.5 КБ) [ Скачать ]
женский шарф "знойное лето", на фото сложен пополам. По качеству хороший, очень легкий. Одно но - углы сама обрабатывала чтобы не распустился
фото.jpg (121.88 КБ) [ Скачать ]
Что касается джеггинсев смотря какая фигура. Я только 44-й размер брала. Модель очень узкая в ногах. Ткань тянется не сильно.
В икрах вообще в притык да и пятка то пролезла трудновато. Но у меня ноги накачанные. А в талии всё болталось, очень свободно сидели, утяжки соответственно никакой.
Скажите,а мужские шорты из 11 каталога для активного отдыха размер в размер или большемерят???
шорты до сих пор жду, ну буду отказываться о допоставки, а мужскую футболку отправила назад. Заказала 48,а она на все 52 и длинная. На картинки клевая а в живую фигня! Но это мое мнение
Пижама размер 44. Идёт размер в размер. Качество хорошее. Можно носить как домашний костюм.
фото.jpg (47.25 КБ) [ Скачать ]
Бирюзовое платье-трансформер слегка блестящее,не просвечивает.Клиенты остались довольны)На девушке на фото платье 46 размер.

Себе брала побольше из-за груди,мешком висит smile:( маме очень хорошо
фото.jpg (68.9 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку