Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 76 След.
Ответить
Ароматы Эйвон. Отзывы о парфюмерии
Девочки!! Мой нос в шоке))
Получила заказ)) в нем было 4 водички)
Одну я уже заказывала в эпп - зелененькую, эта для клиентки.
По остальным кратко:
- оранжевый Сансет - отличный запах и держится! Цветочно-восточный с розовым перцем, лотосом и душистой березой.
- голубенький Вайт- жуткий аромат!!! Цветочный с фрезией, жасмином и белым мускусом- пахнет на коже как самое дешевое цветочное мыло!!! Я в шоке с этого аромата.. Даже в качестве освежителя не горазда использовать (((
- сиреневый санрайз, цветочно-шипровый с мандарином, орхидеей, пачули- кошмар!!! Дешевый вонючий одеколон! С кислинкой.. Фуууу
Вот такие ароматы!!!
Поскольку в каталоге ароматов Scent Essence мне больше всего понравился аромат Blooming lotus, то с него и начну.
Нанесла как обычно на внешнюю сторону ладони и на запястье.
Сравнительно недавно, года три назад, я ездила на юг и конечно же эта поездка не обошлась без одного из стандартных развлечений, т.е. поездки в долину лотосов. Лотос очень классный цветок, красивый и большой и очень вкусно пахнущий, сладенький и приятный и от этого запаха не болит голова, как обычно от химозных "собратьев" с названием лотоса.
Чистого лотоса такого, каким я его помню, в данной водичке не почувствовала. Здесь идет явная смесь сладости лотоса с чем-то ещё, в описании аромата указана фрезия, но как она пахнет в действительности, я не знаю, поэтому не могу сказать точно ли там она.
Запах приятный, не душит, легкий, выветривается быстро (т.е. спирт и химозность улетучивается), остается только аромат. Очень тонкий приглушенно сладкий. Мне нравится.
Наверное это первый аромат в сиреневом оформлении, который мне понравился. Ранее всё фиолетовые флаконы были не для меня, а я очень люблю этот цвет и конечно же хочется водичку в таком оформлении.
На запястьи аромат очень быстро прижился, что чувствуется совсем слабовато. На внешней стороне руки, хорошо чувствую.
Думаю, что на одежде будет долго держатся, а вот что касается кожи, то тут всё индивидуально.

P.S. тестирование произвела по пробнику.
л.jpg (86.55 КБ) [ Скачать ]
Если честно,то Эйвон в плане ароматов просто опустился хуже некуда.Одноликие и невыразительные.Раздала всем по пробнику-мало кому понравился(та же беда и с Пур бланкой чарм).Штампуют одно и то же!Время "шедевров" вроде маленького черного платья,фар эвэй и инкандессенс прошло.Дорогу бестолковым новинкам.Ах да,и не забудьте снять побольше хороших ароматов с производства smile:)
Unique Rose для юных, молодых, ярких девушек...но на самом деле это не так! Мне он показался не дерзким, а каким-то ближе к деловому. Видимо я "представляю" эту самую яркость и дерзость в другом формате. Аромат на любителя. По мне так он очень даже ничего. Хорошенький) Правда, чувствую в нём только розу и шипр, апельсина нет. Причём, многие говорили, что эта водичка резковата, я опять же не наблюдаю этого)) Сладко-перечная для меня.
Огроооооооомнейший плюс-потрясающая стойкость! Не менее 6 часов) А шлейф, как подол длинного платья, тянется на несколько метров.
фото.jpg (41.74 КБ) [ Скачать ]
Очень много в Эйвон ароматов которые люблю я и мои подруги,знакомые: Лак, Парижский Шик, Трезель, Литл Вайт Дрес(сняли недавно), и новинка Баттерфляй понравилась, такой легкий, ненавязчивый, непринужденный аромат. выветривается, и остается на коже легко-сладковатый запах. Попробовала пробник, и решила, что закажу smile:)
Вот и затестила наконец-то Ин Блум. Жаль, что пробника на него нет, иначе бы даже не открывала. Впервые подарок решила попробовать, обычно или дарю или продаю.
Для меня очень удушающе-тяжелый запах. Вообще не люблю цветочные ароматы (исключительно цветочные), а тут повелась, что он древесно-мускусный. Подарю кому-нибудь smile:)
А вообще девочки-красавицы, посоветуйте туалетку из эйвон. Легку, летнюю. А то все хочу купить себе что-то на повседневку и ну никак не могу найти в эйвон аромат. Заказываю каждый раз пробники, ношу и не мое все...
Пробовала Фемме, Чериш, Батерфляй, оба Лака, Черные Платья, Фар Эвей и Пур Бланки тоже нет. ТТА - все для меня слишком тяжелые.
Люблю свежие (но не морские), фруктовые. Это на лето.
А так, фавориты, которыми пользуюсь постоянно достаточно банальны: Версаче Брайт Кристалл и Дольче Габанна Императрица. Но моя главная любовь - Леди Миллион от Пако Рабанно, но это больше парадно-выходной аромат для меня.
Хочется что-то типо Ланвин Эклет, или есть у них еще розовый (малинка).
Туалетная вода Sunshine Kiss - аромат легкий, незамысловатый, очень приятный, отдаленно напомнил смесь Caribbean Paradise со Sport Vitality, но я не думаю что там будет баснословная стойкость, ну хоть часик вкуснятинкой порадуюсь)
а.jpg (91 КБ) [ Скачать ]
Новый аромат Perceive Oasis понравится тем, кто любит утонченные цветочные ароматы с легкой вуалью загадочности и притягательности. В Avon уже давно есть парфюмерная серия Perceive, которая завоевала достойное место в списке любимых ароматов. Классический для этой линейки флакон выглядит розовым и этим нежным цветом подчеркивает суть самого аромата. В букете присутствует роскошный пион, фиалка и мускус, который придает Perceive Oasis особую чувственность и притягательность. Умиротворение, воздушность, нежность и элегантность - это основные определения новинки, кроме того красивый дизайн флакона, который приятно будет видеть на своем туалетном столике и держать в руках.
Новинка Эйвон 2015 года. Ждем ваши отзывы!
Destination Grand Canyon - отличный аромат, не резкий, умеренный, постепенно раскрывающийся. больше всего чувствуется сандал или можжевельник, но очень нежно, в нос не бьет. муж сказал, напоминает классический одеколон Армани.
а.jpg (51.18 КБ) [ Скачать ]
Cherish пахнет цветком вишни он пахнет. Аромат прекрасный,если не обливаться, а сделать один пшик в воздух и нырнуть в облачко. Единственный, кстати, в Эйвон аромат, который одобрил мой привередливый супруг. Вишневый сад после жаркого дня.
чериш.jpg (128.47 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 76 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку