Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Ответить
Ароматы Эйвон. Отзывы о парфюмерии
Парфюмерная вода Avon "Only Imagine.." - прекрасный цветочно-фруктовый аромат с нотами зеленого яблока, пиона, фиалки, малины, ежевики, мускуса и кедра.
Мне очень понравились эти духи) приятный аромат, стойкие! Чувствуется все заявленные ноты, но для меня лучше чем Today Tomorrow Always Amour еще нету запаха в avon.
имежн.jpg (35.82 КБ) [ Скачать ]
Only Imagine не плохой запах,но не мой=) Вот Avon Аmour мне ОЧЕНЬ понравился. Теперь он мой любимый аромат. Я не ожидала,что в натуре он больше понравится, чем на страничке))) я рада!
Туалетная вода Avon Ultra Sexy сделает Ваш образ сексуальней и притягательней для мужчин! Аромат Ultra Sexy цветочно-фруктовый, с нотами груши, магнолии, золотистой амбры.

Рисунок
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Маме нравится Avon Aspire,постоянно я ей его заказываю)Напоминает "красную Москву".Я пару раз брызгнулась этой водой и пошла в магазин...многие мужчины говорили что от меня вкусно пахнет smile;)
эспаэ2.jpg (161.84 КБ) [ Скачать ]
Avon Instinct понравился)) и мне,и маме, и подругам)) приятный тёплый цитрусовый аромат))мягкий, не приторный, не душный, отличный от других ароматов Avon)для зимы самое то)))
"Амур" из серии "Today" очень приятный, мягкий цитрусовый запах, сладенький! По стойкости, как и вся эта серия. Мои знакомые многие заказывали, понравилась туалетная вода эта. Но большинству нравится больше Today,это если сравнивать ароматы!
амур11.jpg (178.42 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли вернуть в Российский каталог товары снятые с производства. В частности, парфюм Surrender, т.к. многие клиенты хотели бы, что бы он появился снова в продаже, но, к сожалению, он доступен только в Египетском каталоге.
Может быть, на Вашем сайте стоит сделать страничку с пожеланиями и голосованием клиентов, о том, какой из полюбившихся продуктов, они хотели бы видеть чаще на страницах каталога, как из присутствующих в действующих каталогах, так и из ранее выпущенных и снятых с производства?
С уважением, Ольга.
Мужская туалетная вода Avon Exploration для тех, кто любит бодрящий аромат свежести сочных цитрусовых в совокупности с нотой фужер, благодаря изысканности розмарина, нежного шалфея и ароматной сливы. Финальная нота Эйвон Эксплорейшн - чувственный сандал, мускус и пряность свежего дерева. Эта вода - отличный подарок для мужчины любого возраста, ведь в душе каждого живет желание познавать и покорять!
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Avon Femme видео-отзыв смотрите по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=k-BoQDQIMJw&list=U..

Avon Femme - нежная, изящная по своей композиции парфюмерная вода, предназначенная подчеркнуть притягательность Вашего образа и и сделать его совершенным. Avon Femme представляет собой цветочно-фруктово-муксусный аромат в красивом стеклянном флаконе в форме кристалла. Это придает парфюму особую эстетику не только от притягательного аромата, но и от оформления в целом. А это - положительные эмоции и позитивный взгляд на рутину повседневности!
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Ребятушки, очень прошу, помогите. Дело в том, что около 2х лет назад пользовалась духами Эйвон. Аромат удивительный. Как они закончились я отдала флакончик приятельнице, которая пообещала мне их заказать. Так как я в этих делах не мастерица, да и клиентом вашей компании я не являюсь. Ну так вот, духов я не дождалась и флакончик мне не вернули. Уже год пытаюсь вспомнить название этих духов. "Love...и что-то там еще"... Может кто-то здесь напомнит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку