Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
AVON Туши для ресниц. Отзывы
ну Люкс и есть Люкс. Мейд ин Польша. Брать, конечно же СТОИТ!
Тушь не сыпется и при смывании не размазывается, а сходит с ресничек трубочками. Качество - Ланком за 960 руб.Дождь выдержала с достоинством!
Помада - плотное покрытие, но на губах не чувствуется и цвета хорошо подходят к любой коже. Плюс ко всему, помада подчёркивает форму губ.
Тональная основа Luxe - со светоотражающими частицами, в ощущениях и структуре разницы от Anew не вижу.
В общем, всё, что приобрела - мне нравится.
Добрый день, подскажите а есть водостойкая тушь для ресниц?
тушь для ресниц "СуперДлина Акцент". Вот и небольшой отзыв) Очень понравилась, ложится ровно, без комочков. Для дневного макияжа крашу в один слой - выглядит очень естественно, для вечернего - на фото - в два слоя, и мои ресницы видны издалека!
Девочки напишите отзыв о туши BIG.
К сожалению я разочаровалась в продукте Avon! Новинка 5 каталога-тушь для ресниц супер акцент!Прокрашивает плохо,объема нет! После 2-3 часов от нанесения тушь осыпается и нижние веки все черные....Не стойкая! Зато очень легко смывается! Это единственный плюс этой туши!
Девочки подскажите! Тушь для ресниц "полный спектр" как вообще? Придаёт объём, а как на счет удлинения?
Тушь для ресниц "Полный спектр".Для меня это одна из лучших тушей AVON.Реснички становятся длинные и густые.Советую всем попробывать ее!
с.jpg (54.05 КБ) [ Скачать ]
Лично мне очень нравится "Мания Объема" из Colortrend. Накрасишься- и реснички просто потрясающие!!! Да и цена очень низкая - опять же плюс.
Какие-то только для себя туши не заказывала из любимого Avona, все достаточно хорошие, но "Мания" для меня всегда №1!
Недавно опробовала супершок, до этого брала один раз сезонный выпуск, но она пришла уже суховата, поэтому избегала её. А в в этот раз по акции с карандашом заказала и осталась очень довольна, прокрашивает хорошо без комочков, и объем и удлинение, и хватает надолго. Теперь у меня две любимые туши в эйвон супершок и объем.провокация. Провокация более интенсивно прокрашивает, выразительней глаза с ней и приподнимает реснички.
Тушь "Сверх ОбЪем". Отзыв негативный:на третий день пользования выскочил и остался на кисточке так называемый ограничитель. Обратно вставить его не получилось. То же самое случилось и у племянницы с этой тушью. Соответственно быстро высохла, где-то недели за три. Ультра объем не даёт. Супершок тушь лучше намного.
а.jpg (73.49 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку