Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 46 След.
Ответить
AVON помады, блески, средства для губ. Отзывы
Помада "Матовое превосходство" фото №1 оттенок сочный розовый
фото №2 и №3 оттенок красное превосходство

Попробовав новинку губной помады от AVON матовое превосходство, я просто влюбилась в нее!!! Эта нежнейшая текстура и яркость сочных оттенков , отличная стойкость не оставят не кого равнодушным!!!
а.jpg (71.15 КБ) [ Скачать ]
Хочу представить вам помаду Матовое превосходство в оттенке Red Supreme или Красное превосходство. Сказать, что понравился оттенок - ничего не сказать. Он настолько универсальный, что можно использовать как повседневно, так и на работу и праздник. Несмотря на то, что помада матовая она абсолютно не сушит губы. Особенно понравилась тем, что она не оставляет свои коварные отпечатки на зубах , как это бывает с красными оттенками и не быстро "съедается".
а.jpg (73.35 КБ) [ Скачать ]
Всем привет smile:) недавно к моей коллекции присоединились МАТОВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО
После первого нанесения я поняла,что это то,что мне надо,кремовое нанесение,которое . не скатывается и не липнет,и самое главное не сушит губы.
Для повседневного образа я выбираю оттенок ЛЕПЕСТКИ РОЗЫ.мягкий,нежный,не особо выразительный. ..
Для офисного стиля идеально подходит оттенок РУБИНОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ.яркий, насыщенный, когда всё внимание на тебя!)
И на выход оттенок ЯГОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ.люблю темные оттенки, а когда ты такая светленькая, он идеально подчеркивает твой стиль и твою женственность
Я по глупости заказала две полноразмерные версии помады "Матовое превосходство"
Одну - бледно-розовую, не помню оригинальное название, вторую - Pure Pink. Бледно-розовая, конечно, вообще не ахти. Ложится кусками, с губ убегает после не то, чтобы перекуса, от глотка воды. smile:cry: smile:cry: smile:cry: Pure Pink ведет себя нааамного лучше: ровно ложится, да и цвет интересный. На счет сушат-не сушат - подсушивают, но не убивают губы "в хлам". Намного мягче матовых помад от NYX. Чем-то матовые помады от Avon напоминают мне новую линейку от Maybelline
Девушки помогите найти идеальную розовую помаду, нужен точно такой же оттенок розового , как пюр пик ( матовое превосходство), только другую помаду.
Помада Матовое превосходство, оттенок pure pink самый универсальный. Остальные либо очень розовые, либо очень красные, либо очень лиловые, либо вообще почти неоновые. Мне очень понравился оттенок vibrant melon, яркий малиновый неон. Он когда немного стирается, превращается в идеальный розовый цвет! Очень красивый.
а.jpg (67.61 КБ) [ Скачать ]
Опробовав все оттенки помады "Матовое превосходство" лично для себя выделила 3 наиболее удачных оттенка. Так оттенок Нежный розовый (Pure Pink) самый ненавязчивый и в то же время добавляет шарма в образ, подходит для любого случая. Буду пользоваться повседневно!
Следующий оттенок Натуральный беж (Au Naturale). Вообще я очень люблю натуральные оттенки, но более насыщенные. Данный оттенок практически незаметен на моих губах, но если образ будет достаточно светлым (а конкретнее белым), помада буде смотреться интереснее. К слову по профессии я бухгалтер, поэтому данную помаду брошу в рабочую сумочку.
И наконец красная помада. У меня теперь всегда есть красная помада, на все праздники и мероприятия я использую именно ее. Она помогает выглядеть эффектнее и ярче! Но с матовой помадой это получается намного-намного эффектнее! Для себя обнаружила идеальным Рубиновый поцелуй (Ruby Kiss).
Помада Матове превосходство, тон Vibrant Melon Сочный розовый. Пользуюсь ей, очень нравится. Если интересно как выглядит на губах, есть фото.
а.jpg (60.58 КБ) [ Скачать ]
а1.jpg (66.28 КБ) [ Скачать ]
Девчата подскажите пожалуйста, в каталоге эйвон 11/2016 на стр. 51 на модели какой оттенок помады...никак не могу понять...очень понравилось хочу заказать боюсь не угадать цвет, заранее спасибо за ответ
Ой, очень хорошо что что люди прикрепляют фото, удобно когда можно посмотреть результат. Я конечно давно уже пользуюсь эйвоном и советую всем знакомым, все равно просмотр каталога эйвон вам не повредит smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 46 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку