Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
AVON тени, карандаши, подводки.Отзывы
Тени тату-эффект оттенок Totally Taupe мне понравились. По сравнению с Мейбеллин тату-тенями у этих текстура менее плотная, наносятся легко, равномерно (если мейбеллин могут ложится как бы с комочками, которые надо растушевывать - так как просто они достаточно плотные, то эти нет)
Пигментация относительно легкая (мейбеллин все ярче и плотнее, у меня их 4 оттенка).
Стойкость хорошая. Носила без базы (кожа век не жирная), в сочетании с мейбеллиновскими тенями. В дуэте эти тени им не проиграли совсем.
т.jpg (182.22 КБ) [ Скачать ]
Скажите, пожалуйста, а будут ли еще карандаши супер шок серебристого цвета с блестками? клиенты спрашивают , а их нет в каталоге
Девочки,не знаете ли,тени-карандаш "неповторимый цвет" нужно точить?
Заказывала себе подводки "МегаЭффект" и "СуперДлина", ни о чем... МЭ скатывается, а СД не прорисовывает, при этом обе отпечатываются на верхнем веке. Основа под тени не подходит, она все равно отпечатывается
Про "ЭкстраЛастинг" могу сказать одно, она Сурерская!!! Хватает на долго, не скатывается, хорошо смывается, отлично прорисовывает, и кисточка очень нравится.
Раньше только ей и пользовалась, но сейчас ее никак поймать не могу, нету на складе(
Кстати, сейчас пользуюсь "Люкс", она тоже хорошая, но отпечатывается на верхнем веке, но я уже привыкла, и убираю во время.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку