Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить
не могу разместить заказ
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,почему я не могу разместить заказ? я уже отправила один заказ в этом месяце.разве я не могу сделать еще один?до 20 же числа можно разместить заказ?или только один заказ в каждой компании?и откуда появился какой-то кредит??откуда появился баланс?я еще ничего не оплачивала!
Лида, добрый день! Можно размещать следующий заказ после оплаты предыдущего, Не обязательно раз в кампанию.

Кредит - максимальная сумма размещения заказа.
Баланс – счет в Эйвон каждого представителя.
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Не могу разместить заказ на сайте Avon. Нажала разместить заказ выбрала кампанию, выбрала обычную доставку. Нажимаю начать заказ,, но ничего не происходит. Итак уже не первый раз. Все остальные сайты работают а с Avon такая проблема, что делать?
скажите почему я не могу разместить заказ?
через сколько времени вы отвичаете???
Evgenia,
здраствуте! скажите а как быстро они отвечают?
бля почему я не могу разместить заказ????????????
блять нахуй больше ни когда не буду заказывать вашу косметику)) рас тие проблему с вашим сайтом)) и всем роскажу!!!!
Подскажите пожалуйста. Я не могу зайти в свой личный кабинет и разместить заказ. Сегодня последний день сдачи заказа в моем регионе. Пишет,что на сайте тех работы,и по телефону заказ не принимают,постоянно сбой связи после того как переходишь к вводу номера личного кабинета.
Что делать?
Если эта вина сайта они продлят сроки сдачи заказа?
Моим клиентам ведь не приятно,что заказ не придет. Жалко люди ждут же smile:-(
Здравствуйте , почему в 16 каталоге , я не могу выбрать обычный заказ ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку