Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
Впервые с косметикой Avon я столкнулась, когда моя близкая подруга предложила посмотреть, действующий на тот момент каталог. С неохотой и без особого желания я начала листать страницы каталога...с этого все и началось. В последующем я сообщила своей подруге о том, что сама хочу стать представителем. На что она согласилась мне помочь и дала номер телефона ее координатора, который якобы поможет мне зарегистрироваться в качестве представителя Avon. Связавшись с данным координатором, мы договорились о встрече. Каково было мое удивление, когда при встрече я увидела молодую девушку чуть старше меня, стильно одетую, профессионально накрашенную и в полной мере успешную! Так как честно сказать я ожидала увидеть более взрослую и опытную женщину. Но в дальнейшем я убедилась, что Наташа (координатор) ко всей своей успешности еще очень опытный сотрудник Avon. Это четко начало проявляться с самого начала, когда она буквально разжёвывала мне всю необходимую информацию для регистрации в качестве представителя и рассказывала о моих возможностях, обязанностях и дальнейших условий работы с Avon. Такой грамотный подход дал мне понять, что в полной мере могу рассчитывать на поддержку и помощь этого человека. Сегодня зачастую встречаются клиенты, которым необходим не просто каталог действующей компании, но и максимальный объем информации об интересующей их продукции. Но я то знаю, что не попаду в просак, так как в любое время могу позвонить своему координатору, который расскажет мне о продукции от А до Я и разложит все по полочкам. Более того, я одна из первых узнаю о всевозможных акциях, конкурсах, тренингах, тестах, презентациях в целях совершенствования и увеличения своих продаж. Наташа обладает способностью не только предоставить интересующую меня информацию, но и одновременно с этим передать отчасти свой опыт работы и выстроить дальнейшую тактику общения и взаимодействия с клиентом, таким образом, чтобы клиент был заинтересован в приобретении продукции и получении сведений о новинках будущих компаний. Подводя итог, мне хочется сказать, что я вполне довольна сотрудничеством со своим координатором и во многом ей обязана. В целом хочу отметить, что каждый отдельно взятый координатор хорош по своему для своих представителей.
Залезла в группу и пыталась узнать почему мне многое не приходит у моего представителя..вся расстроенная((
Ко мне постучалась в друзья Екатерина Лобанова и предложила мне самой стать представителем!И знаете я ни чуточки не пожалела,она меня зарегистрировала,став моим Любимым координатором,все объяснила,сейчас мы общаемся каждый день!Она очень добрая,веселая девушка,поддерживала меня в трудных моментах,хоть мы и живем в разных городах и ни разу не видели друг друга в живую.Она для меня самая лучшая!И знаете я ее полюбила,не смотря на короткое время общения)
Она самая-самая!smile;)
Всем привет! Спасибо вам, что придумали такой конкурс! Я рада, что имею возможность принять в нём участие. Это такой приятный подарок всем координаторам. Я даже не надеюсь на то, что я выиграю, потому что пишу ни ради подарка, а для того, чтобы сказать искреннее огромное СПАСИБО моему координатору! Эта замечательная молодая девушка, молодая мама, Маргарита Фоменко - источник радости и вдохновения! Я даже не знаю как она всё успевает, но у неё это получается получается превосходно! Я не буду сейчас писать все её хорошие качества (их просто очень много), хочу только сказать, что она Координатор с большой буквы, пример для подражания! Благодаря ей я на днях займу должность координатора в свои 18лет) БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Маргаритка, я надеюсь, что ты это прочитаешь, а на твоём лице появится улыбка!)))
Всем привет! Мой координатор Екатерина Лобанова -она у меня лучшая! Все началось с того, что в один прекрасный день,который мне запомнится на долго, я зашла в контакт и мне приходит предложение стать представителем! Сначала я конечно долго думала, соглашаться или нет, у меня ребенок думала времени совсем не будет этим заниматься! Но затем я согласилась, подумала надо все таки попробовать! И вы знаете я не сколько не пожалела... Мне очень нравиться работать,тем более с таким координатором как у меня, она золото, всегда поможет,подскажет, объяснит, если у меня возникают какие либо проблемы я сразу же обращаюсь к ней, и я знаю, что она мне ни когда не откажет, чем я ей и благодарна! С ее помощью я тоже скоро стану координатором! Спасибо тебе за помощь! И за все что ты для меня делаешь!!!!!!

Ты самая лучшая:*
Здравствуйте,меня зовут Оксана.Моего координатора зовут Елена Козловская.Она привела меня в мир Avon в 17 кампании 2012 года и я не пожалела,что пришла сюда!Мы познакомились с ней на сайте для мамочек,я искала заработок в декрете,она предложила мне попробовать себя в роли представителя.За те 4 месяца,что мы с ней знакомы,она стала мне настоящей подругой,наставницей и учителем.На любой вопрос,даже самый глупый,она всегда грамотно ответит,проконсультирует по новым программам поощрения.Даже напоминает,когда день сдачи заказа,если я вдруг заверчусь с маленькой дочкой и забуду.В 3 кампании она предложила мне стать координатором,помогла мне найти первых представителей и заквалифицироваться координатором.Я жалею,что раньше не встретила ее и не стала зарабатывать,сидя с ребенком дома.Спасибо тебе за все,Леночка!
о своей Татьяне я могу рассказывать сутками. 1,5 года назад я оставила заявку на сайте. буквально через 40 минут мне позвонила женщина, договорились о встрече. я стала представителем)
вопросов по работе у меня было куча, некоторые ответы я находила в этой группе. но, в большем мере, я не оставляла телефон координатора и свой в покое)) мы просотрудничали год. и в итоге...моя Татьяна, водохновленная моими успехами, сделала меня координатором) теперь мы общаемся в 2 раза больше!) мало того, я могу позвонить ей не только по поводу AVON, а по любому вопросу.. она стала мне второй Новосибирской мамой (т.к.я живу здесь без родителей). Мы постоянно ходим с ней на акции, на обучение, чаепитие)) с моей Татьяной и другими женщинами из офиса я забываю, что я такая маленькая (по сравнению с ними), чувствую себя среди своих))
Татьяна поддерживает все мои инициативы - мы выходим с ней на улицу в поисках клиентов, раздаем каталоги, посещаем треннинги, а иногда, ОНА ДАЖЕ возит меня на почту!! чтобы я не тащила эти тяжеленные коробки)) А вчера, он познакомила меня еще с одним координатором, таким же омлодым, как я))
я безмерно благодарна ей просто за то, что она есть, такая надежная, всегда готовая помочь. Она прекрасный человек, прекрасная мать и жена. Одним словом - настоящая женщина.
Хоть она это и не прочитает, но все равно - Спасибо вам, Татьяна, за поддержку и помощь в моем маленьком бизнесе.
Всем добрый день,меня зовут Ирина Волынская ,хочу рассказать как я стала координатором и кто мне в этом помог.Как то прогуливаясь по торговому комплексу,мне предложили взять каталог и при не продолжительном разговоре стать координатором,я не долго думая согласилась.Моим координатором стала Юля Тараканова,я ни когда не забуду как, она мне все объясняла и рассказывала,она мне очень помогла.Юля обладает очень редким даром очаровывать и завораживать людей,когда я ее в первый раз увидела я даже удивилась,что Юля работает в эйвоне.Хочу поблагодарить Юлию, за тот позитив которым она всех , заряжает,за терпение,которым она обладает,если бы не Юля и ее очень красивая речь,приятный голос,я бы в координаторы наверное бы не пошла.Своего координатора я люблю и уважаю,у нее получается все,Юля выходит на акцию и через 10мин берет координатора,который потом успешно работает и зарабатывает,это говорит о многом,о ее многогранной натуре,ну просто талантливый человек. ЮЛЯ ТАРАКАНОВА САМЫЙ ЛУЧШИЙ КООРДИНАТОР В 4-ДИВИЗИОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я желаю Юле продвижения по карьерной лестнице,чтобы она стала человеком года в компании эйвон,она это заслужила,с таким творческим потенциалом Юля добьется многого,Юлечка ты лучшая.Мой координатор самый лучший!!!!!!!!!!!
Добрый день!)Я хочу вас познакомить с замечательным координатором,её зовут Нина Васильева ),ей 25 лет,она целеустремленная,общительная,жизнерадостная и молодая,с ней легко общаться,она знает подход к людям. Она начала работать в Эйвоне в 14 лет (была зарегистрирована на родственников),в 20 лет,она решилась на ответственный шаг-стать координатором. На мой взгляд с работой коо,она справляется замечательно,так как ей можно позвонить в любое время и задать интересующий меня вопрос,она всегда сообщит об акциях,конкурсах,скидках и о многой другой полезной информации,всегда интересуется как продвигаются дела,не надо ли чем помочь и многое другое. Познакомились мы около 3 лет назад. Как я помню я увидела у подруги каталог Эйвон,сделала по нему заказ,как только заказ пришел,Нина принесла мне заказ. Моя мама заинтересовалась Эйвоном,и Нина предложила ей попробовать поработать представителем. Так мы с мамой и начали знакомство с Ниной и компанией Эйвон. Год назад Нина предложила мне самой попробовать поработать в компании,в тот момент еще т.в "Инфинити момент" в подарок шла,ну я и согласилась (мне тогда было тоже 14 лет). Мы с ней встретились ,она меня зарегистрировала (на друга) дала сразу несколько каталогов,объяснила все подробно,дала еще какие-то листовчки и все такое. Так я и начала с ней сотрудничать.Спасибо огромное Нина,что ты тогда предложила мне стать представителем,благодаря тебе Нина у меня появился дополнительный заработок,новые друзья,новые впечатления,появилось любимое занятие,хобби и еще много много всего!!! Наша Нина самый замечательный координатор и друг,и я думаю многие представители у кого Нина коо,меня поддержат!НИНА МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!
Мой координатор-Татьяна Иванова, и я хочу рассказать историю о нашей дружбе… Мы знаем друг друга очень давно, ещё со школы, Таня для меня стала по-настоящему лучшем другом, она мне как сестра, хоть мы и немного начали меньше общаться, т.к у каждой своя семья и даже дети, не всегда хватает времени и возможности встретиться, но если у меня есть свободная минута я звоню ей-поболтать, поделиться приятным,пожаловаться, поговорить о самом сокровенном ведь только её я могу доверить, и я каждый раз набирая номер могу быть уверена что там,на том конце провода, меня всегда выслушают ,утешат если нужно, дадут совет… Я очень дорожу своей подружкой, за все эти годы, нам ни разу не доводилось ссориться, да,были разногласия,но это мелочи. А если нам доводится встретиться, то мы не обходимся без того чтобы с улыбкой вспомнить что-нибудь из детства, юности!!! Я жалею лишь об одном-что мы так мало проводим времени вместе… Когда Татьяна предложила мне заняться Эйвоном, я долго сомневалась, и зря, вот уже несколько лет я успешный представитель, а она мой самый лучший координатор и друг!!! Может, мы и не победим в конкурсе, но если хоть один человек прочитав эту историю вспомнит о своем лучшем друге и позвонит ему хотя бы просто спросить «как дела?», то я написала все это не зря!!! Всем желаю победы и хороших друзей!!!))
Я в компании новичок. Но за это короткое время работы с моим координатором Айгуль Хасановой я полюбила AVON. Я познакомилась с Айгуль в социальной сети ВКонтакте. Попала на ее страничку случайно, где сразу бросилось в глаза приглашение подписаться в компанию AVON. Какие там предлагались подарки! Я заинтересовалась. Как раз к этому времени мои косметические запасы поиссякли – и мне хотелось полностью обновить свой туалетный столик и ванную комнату разнообразными хороши косметическими средствами. На своей страничке Айгуль аккуратно разложила по альбомам продукцию AVON по направлениям - каталоги и брошюры, ароматы и детскую линию, скидки и акции. Я просмотрела альбомы и написала сообщение, Айгуль сразу же откликнулась на мой вопрос и очень деликатно объяснила, что можно стать представителем, заполнив анкету. Свои первые шаги в AVON я сделала с помощью своего координатора Айгуль. По всем интересующим меня вопросам она отвечала безотказно, четко, конкретно. За это я ей очень благодарна. Лично с Айгуль мы не встречались - общаемся и работаем с координатором через контакт, иногда созваниваемся, так как я живу в районе на расстоянии 500 км. Но мой координатор в скором времени обещала приехать ко мне в гости.
Косметика AVON очень качественная, нравится мне всем моим подругам-пенсионеркам. Главное, я обеспечила свою родню, детей, хорошей продукцией, не бегая по магазинам в поисках подарков. А еще, мне стало веселее жить, в 58 лет помолодела, занимаясь любимым делом.
Огромное спасибо моему координатору Айгуль Хасановой, что ввела меня в этот прекрасный мир: КРАСОТЫ, МОЛОДОСТИ, ЭЛЕГАНТНОСТИ!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку