Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
Чтобы Вас познакомить с моим Координатором, я расскажу небольшую историю о том,как благодаря ей,я стала Представителем Avon. Осенним днем, я гуляла с дочкой по городу. Среди унылых, серых лиц, я вижу женщину небольшого роста, лет так 50-ти, с улыбкой не только на лице, но и в глазах. Она мне протягивает руку с каталогом Avon. Я не долго думая, беру этот каталог и также с улыбкой, говорю ей спасибо. В этот же вечер звоню ей, чтобы сделать заказ. И так несколько месяцев я была ее клиентом и постоянно делала мне подарки. Мы с ней познакомились поближе. И так, её зовут Людмила Ильинична Медведева. Однажды я сделала большой заказ и тут она мне предложила стать Представителем. Я долго была в сомнениях, так как у меня маленький ребенок и не знала буду ли я вообще справляться. Поговорив с ней некоторое время, она сумела убедить в том, что у меня все получится. Говоря с ней по телефону, я чувствовала, как она улыбается, что было очень прятным. И так я стала Представителем. Не сказала бы, что было тяжело начинать, так как она мне помогала, как только могла. Очень переживала за меня, как и за каждого своего Представителя. Конечно я старалась сама найти полезную для себя информацию, чтобы лишний раз не беспокоить, я понимала, что таких как я, у нее не один человек, а несколько. Но все равно она звонила почти каждый день и интересовалась как у меня дела, есть ли вопросы, информировала обо всех акциях и так далее...За все время нашего знакомства, я могу сказать о ней только лишь хорошее. Она яркий, позитивный человечек, хотя таких уже редко встретишь, постоянная улыбка и оптимизм в глазах. Людмила Ильинична стала для меня не только наставником в бизнесе вместе с Avon, но и второй мамой, которая поддержит в любой ситуации, подскажет как поступить, даст совет. Именно о ней, я могу говорить часами на пролёт.У нас добрые, приятельские отношения,что является важным. Для меня это залог успеха в работе. Очень приятно, что есть еще люди, на которых можно целиком и полностью положиться. И в завершении, хотелось бы пожелать ей счастья, здоровья, успехов, и конечно же добросовестных Представителей! Теперь я и сама Координатор, Людмила Ильинична - мой образец того, как нужно работать с людьми. Спасибо ей за все, что она сделала для меня))))
Моего координатора зовут Альбина и она самый лучший которых я встречала. Познокомились мы с ней 8 лет назад, первое время она мне помогала и заказы набирать и продукты узнать. Напоминала об акциях чтобы не забыла. За эти 8 лет я несколько раз бросала заниматся эйвоном но каждый раз Альбина подбадривала занятся снова. В любое время я могла позвонить по любому пустяку и всегда она была рада ответить. При этом мы с ней раньше не были знакомы. Всегда выглядит красово и ухоженно. Просто этолон всем координаторам.
Прочитав условия конкурса, я вспомнив своего Координатора Иванову Марину я улыбнулась т.к все что связано с мом Координатором Мариной вызывает только положительные эмоции и воспоминания, и передо мной прошёл весь период работы с Мариной. А сейчас я вам расскажу как я познакомилась с координатором и почему я готова сказать своему Координатору «ОГРОМНОЕ СПАСИБО». В один из будних дней это был Ноябрь 2004г я училась в Колледже и переходя из корпуса в корпус мне подарили на улице каталог и сказали сделаешь заказ получишь скидку и подарок. Ну а все мы очень любим подарочки и скидки. И я полистав каталог и уже присмотрела себе продукцию, и тут же на парах показала каталог однокурсникам. Итого у меня получился заказ на 3500р. Вечером я позвонила по номеру который был написан на каталоге, и мой коо меня пригласил в офис. Честно я очень ждала эту встречу! И приехав в офис там было очень много коо. И я увидев Марину Иванова (я с ней не была знакома, на улице мне дарил каталог другой коо)мое сердце сказала хочу работай только с ней. Подошла к марине и сказала я хочу работать с Вами, и оказывается Марина меня ждала. Рассказав все подробнее про сотрудничества с AVON и я поняла сразу, что это то о чем я мечтала, Марина мне подарила каталоги, пробники, и все подробно рассказала про программы, скидки, а так же где я еще могу найти клиентов и еще пригласила меня на Обучение представителей! И так я стала представителем. Марина это Лидер который ведет к достижению целей, она умеет убедить, научить, показать, помочь собрать заказ, поделится секретами успешной работы. Марина каждый каталог звонила мне, рассказывала о спец. предложениях, новинках, и действующих программах. Так же Марина собирала своих Представителей в офисе и мы пили чай со сладостями, рассказывали о своих достижениях, обсуждали свои проблемы в работе, и марина нам всегда давала все новые и новые идеи. Я хочу сказать Огромное спасибо Своему Координатору за всю полученную информацию, советы в работе, за тот большой вклад в развитии моего бизнеса! Сейчас я уже Координатор! И все это благодаря Моему драгоценному Координатору Марине!
PS: Кстати сегодня 26.03.2013 ровно месяц как Марина родила доченьку Машеньку! Я искренно рада за все события и достижения Марины!
Здравствуйте меня зовут Наталья, со своим координатор я познакомилась в соц.сети, ее зовут Лариса. Она очень хорошая и помогает мне во всем,всегда . Если у меня возникают какие либо проблемы или вопросы,то я всегда звоню ей и она мне помогает решить мою проблему. Всегда мне звонит и интересуются, не возникают ли у меня какие либо новые проблемы, или трудности, рассказывает мне все больше нового и интересного. я с ней сотрудничаю уже как год, а такое ощущение что вечность. и хочу сказать своему координатору "Спасибо что вы у меня есть!"
Всем добрый день! Хочу рассказать вам про своего замечательного координатора. Зовут ее Юлия. Познакомились мы с ней около 2 лет назад и она с таки энтузиазмом поведала мне о работе в эйвон и о замечательной продукциии, что я сразу влюбилась в эту компанию и до сих пор с удовольствием предлагаю косметику и аксессуары свом клиентам. Подходит к своей работе Юля очень ответственно, в начале каждого каталога она звонит(или пишет в контакте) и оповещает о всех новостях компании, о новинках каталога и о всех новых акциях, рассказывает чем и как можно привлечь клиентов. Помимо этого она всегда идет навстречу и с радостью консультирует по всем вопросам когда к ней обращаешься, всегда поможет найти выход из какой либо нестандартной ситуации. Вобщем чудо а не координатор, очеень ответственная и энергичная девушка!!Огромное ей спасибо за помощь! Желаю всем представителям таких отзывчивых координаторов:)
здравствуйте все!мое знакомство с моим коорд.произошло так:в одноклассниках мне предложила дружбу Елена Безотеческая.я конечно же ее приняла,мне всегда интересно знакомство с новыми людьми.и тут как-то Елена выставила статус про продукцию эйвон и ее условия,меня конечно же все это заинтересовало и я оставила свой номер телефона.буквально ч/з 30мин.мне позванила Елена и все рассказала про акции,скидки,подарки и т.д.и я сдалась в эти хорошие руки именно ей почему то я отдала предпочтение(хотя до этого мне тоже поступали предложения от др.людей)около полу года я проработала представителем и решила подать заявку на позицию коорд.Елена естественно меня поддержала она обьясняла мне все буквально на пальцах т.к лично встретиться у меня не получалось.я могла позванить ей в любое время дня и ночи и она всегда поможет найти выход из любой ситуации.я и сейчас нахожусь в тесных отношениях с Еленой это самый дорогой и понимающий мне человек .ЛЕНОЧКА ТЫ МОЯ САМАЯ ЛУЧАЯ,ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНАЯ коорд.в омской области.побольше тебе новых клиентов и успехов нам в нашем бизнессе.я тебя очень ценю и верю,что это только начало нашего общего дела.ура...ура...ура...
Добрый день.! Мой координатор Марина Борисовна Иванова-самый лучший! Я зарегистрировалась в компании AVON в качестве представителя и познакомилась с Мариной.На первую встречу я пришла со своими детками,так как я нахожусь в декрете и кроме меня за ними некому присмотреть.Очень неловко конечно получилось,но Марина не растерялась,быстренько ознакомела со всей имеющей продукцией AVON и конечно же с новинками.Вручила мне каталог,пробники,пожелала удачи в начинание которая теперь всегда со мной!!! О всех акциях ,подарках,новинках, меня информирует Марина.Всегда поможет ,подскажет, когда что-то не ясно.От неё я получаю подробную информацию о возможностях карьерного роста и дополнительного дохода.Каждый месяц я увеличиваю свой доход,а Марина мне в этом помогает.! Марина,спасибо за информацию,поддержку,которую я получаю.!!! С AVON и моим самым лучшим координатором,возможно всё.!!!
Добрый день!Я хочу написать вам свою историю знакомства с моим координатором.Моего координатора зовут ТИХОНОВА ЛИЛИЯ ГУЗЯЛИМОВНА!А познакомились мы с ней в сети.она предложила мне дружбу,я охотно согласилась.Мы начали с ней дружить,общаться.В один прекрасный день она предложила мне сотрудничество в качестве представителя компании Avon.Рассказала мне обо всем.Я охотно согласилась.мне до такой степени невтерпешь было побыстрей зарегистрироваться и я зашла на сайт и сама заполнила анкету и сразу через час где то мне на телефон пришел компьютерный номер.А потом уже чуть погодя ко мне звонит Лилия и говорит мол она меня не может зарегистрировать т.к я уже являюсь представителем у другого координатора.Я так огорчилась у меня все разорвалось как будто внутри я так хотела имменно с лилией работать,а своего координатора я даже не знала и она ко мне не звонила и даже имени я не знала.и решила я написать письмо территориальному менеджеру о том чтоб меня перевели имменно к ней.И огроммное всем спасибо мне помогли в этой проблеме и я стала в группе у Лилии.Через месяц я уже захотела стать координатором.У меня у самой щас небольшая группа из 35 человек.и во всем поддерживает меня мой координатор и во всем меня помогает.и поддерживает меня мой любимый муж.у меня бодрый настрой бладодаря моим самым близким мне людям (лилии и моего мужа).иногда благодаря им охота прям горы свернуть.лилия звонит мне каждый день чтоб узнать как у меня дела не только в нашем бизнесе ,но просто узнать как у нас дела в семье,как наше здоровье,как наши детки.спасибо тебе лилия за все!ты самый лучший координатор в мире!!!))))И побольше тебе клиентов и добросовестных представителей!!!!
Мое знакомство с координатором AVON - Лабуренко Татьяной началось почти полтора года назад (4.10.11)! Сидя в декрете с ребенком, устав от каждодневной обыденности, нуждаясь в чем то новом в своей жизни я увидела на сайте одноклассников рекламный банер AVON, я решила зайти посмотреть и увлеклась, появилось желание попробовать себя в новой роли (плюсом к роли жены, мамочки, дочери и студентки) Представителя! Я оставила заявку на этом сайте и в течении 10 минут раздался телефонный звонок, в котором девушка приятным , доброжелательным голосом со мной познакомилась и предложила встретиться в офисе, на следующий день я торопилась на встречу о которой сейчас ни капли не жалею.Все подробно мне объяснив и рассказав мы подписали договор и договорились о след. встрече "отправки заказа". Приехав домой, листая каталог и пролистывая в памяти историю Татьяны, которая имея двух детей - мальчиков, стала успешным человеком в кампании AVON я подумала : "А почему я не могу стать такой же?!? Могу!". И вот с этой встречи изменилась моя жизнь к лучшему и в ней появился еще один не малозначимый для меня человек, Танюшка! Спустя 1 кампанию работы представителя, Татьяна пригласила меня на презентацию возможностей с AVON, на которой я с радостью решила стать координатором, глядя на такого успешного человека я не могла отказаться от такого шанса: идти дальше по карьерной лестнице! И понеслась моя работа в кампании Avon: деньги, радость, новые знакомства, поддержка, взаимопонимание и многое другое, и все это с помощью Лабуренко Татьяны!!! Сейчас Таня для меня - добрый и справедливый начальник (хоть и говорят эта кампания без начальника, я сам себе начальник, но я никогда не откажусь от такого лидера, как она), вторая мама (которая помогает мне в сложных ситуациях), подружка (которая всегда поддержит, подбодрит, даст совет, которой можно поплакаться) и Звезда (на которую хочется равняться и ей подражать). И я благодарна судьбе, что на моем жизненном пути встретился такой человечек! Таня всегда поддержит, поможет во всех вопросах, все популярно объяснит, не даст упасть, за новые достижения всегда похвалит. После встреч с ней в офисе я заражаюсь новой энергией, которая помогает мне в работе добиться новых высот и успехов. Она ответит на любые мои вопросы, даже если они нелепые и задаются по сто раз)) Помогает справиться со всеми проблемами, всегда пожалеет и направит на правильное решение проблемы. Бывают проблемы в семье и бывает я не могу себя остановить и тут же делюсь ими с Таней (многие подумают, что я не нормальная, что делать нечего как чужим людям рассказывать) я так не считаю, потому что именно этот человек мне как подруга, она всегда поймет, что то посоветует, переведет разговор так что моя проблема приобретает позитивную сторону в жизни, становиться не такой значимой. Она близка мне по духу, всегда выслушает. Несмотря на разницу в возрасте (15 лет) мы с легкостью стали общаться на "ты"! С ее помощью я иду вверх по карьерной лестнице в нелегком мире AVON! Она все успевает (это человек вертушка) : хорошая мама, дочь, сестра, лучшая подруга, отличный начальник и коллега и просто хороший и добрый человек, она БИЗНЕСС-ЛЕДИ, всегда выглядит безупречно, ухоженно на все 100 % и даже 200)) Мой топ-менеджер Лабуренко Татьяна - Успешная, Умная, Уверенная, Целеустремленная, Сильная, Искренняя, Добрая, Красивая, Внимательная, Отзывчивая, Лучшая!!! (всех слов не перечесть) Желаю всем представителям, координаторам такого Лидера в команде! Спасибо ей большое за поддержку, помощь, за все! я ее очень люблю и ценю! Таня ты ЛУЧШАЯ!!!
Свою карьеру в AVON я начала лет 6 назад! Регистрировала меня мой любимый координатор Елена Вениаминовна Серова!!! Познакомились мы с ней на улице (как я потом узнала, это называется проспектинг). Она мне сразу очень понравилась. Человек знает свое дело, превосходно выглядела, очень грамотно и убедительно говорила! Вообщем заинтересовала меня и я конечно же захотела стать представителем! У меня все здорово получалось! В свои студенческие годы я ни сколько не ощущала нехватки денег! С AVON я прилично зарабатывала и при этом не во вред учебе! Лена всегда поддерживала меня, сообщала обо всех новинках и конкурсах, помогала в них участвовать. Мы стали хорошо общаться. Потом я закончила учебу, вышла замуж, родила ребеночка и в первые месяцы жизни моего сыночка у меня абсолютно не хватало времени, но мой координатор не забывала про меня! Периодически звонила и сообщала о новых программах в компании. Вскоре я возобновила свою работу. Сейчас я молодая мама в декрете, а недавно стала координатором AVON! Хочу отдельно поблагодарить Серову Е.В. (моего координатора), а так же замечательного человека нашего территориального менеджера Ларису(тер.117), которые помогли мне принять это решение, обучили и всячески поддерживают! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией, ведь с наставниками мне очень повезло!
P.S. Совсем недавно Лена Серова стала бабушкой! Она настоящий эталон для меня! Эталон профессионала и эталон красоты и женственности!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку