Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
Всем привет!!!

Я тоже хочу рассказать о своем самом замечательном координаторе - Деркач Жанночке. Мое знакомство с Жанной состоялось в очень тяжелый для меня период. В ноябре 2011 я потеряла самого близкого человека (мою Мамулю), у меня не было работы и, честно говоря, начиналась депрессия, несмотря на всестороннюю поддержку супруга и остальной семьи.

И вот, чтобы как-то отвлечь меня, подруга посоветовала мне пойти по ее стопам и отправить заявку на сайт AVON, чтобы стать представителем. Я заполнила заявку и в тот же день мне позвонила Жанна и мы договорились о встрече. Но в первый раз встреча не состоялась, так как супруг сначала не одобрил мое желание стать представителем и мы с ним крупно поссорились.

Потом я поняла, что мне нужно чем-то заняться и решила, что я стану представителем, несмотря ни на что. Я отправила заявку второй раз. И, о чудо, мне снова позвонила именно Жанна! Тогда я поняла, что это судьба!А с мужем мы все равно потом помирились и теперь он только рад, что я тогда стала представителем.

Начиная с самой первой встречи, Жанна всесторонне помогала мне и поддерживала меня. Только благодаря ей я полностью прошла программу "Лучший старт" и в первый же год своего представительства (за 13 кампаний с 01/2012 по 13/2012) стала кандидатом в Члены Президентского Клуба. Жанна, всегда выручала меня товаром в наличии в случае его отсутствия на складах; дарила подарки за рекомендации; несколько раз подкидывала свои заказы для попадания в ПК; отвечала на любые вопросы. Кстати, моим самым первым вопросом, заданным ей по тел. был звонок в панике: "Что делать? У меня закончились строчки для заказа!" Сейчас смешно вспоминать, но это действительно так.

А в октябре 2012 года, когда я в очередной раз рекомендовала Жанне потенциального представителя, она предложила мне стать координатором и вскоре назначила меня в коо, подарив при этом бейсболку и платок и новой коллекции БА. Теперь я сама набираю и обучаю новичков, но по-прежнему в любой момент могу обратиться к Жанне. А на Новый Год просто так она подарила мне серебряное колечко в виде змеи, так что могу сказать, что Жанна не только мой координатор и наставница, но и старшая подруга.
Моего координатора зовут Светлана,и я считаю Мой координатор лучший. Я СЧАСТЛИВА СОТРУДНИЧАТЬ ИМЕННО С НЕЙ,ВЫБРАВ ЕЁ ИЗ СОТНИ ТЫСЯЧ ДРУГИХ КООРДИНАТОРОВ.Благодаря МОЕМУ КООРДИНАТОРУ я стала успешным представителем а спустя 6 кампаний уже координатором, Света помогла мне в моем бизнесе, помогла и научила освоиться в этом деле,помогла стать успешной,благодаря Светалане я стала лучше разбираться в косметике,-начала использовать те средства на которых раньше даже не обращала внимания.Мой координатор идеален, она лучшая в своем деле!!! )я очень благодарна СВЕТЛАНЕ, ПРЕЖДЕ ОНА МОЙ ДРУГ А ПОТОМ КООРДИНАТОР.))Девочки,желаю всем вам ХОРОШИХ КООРДИНАТОРОВ!!!)))
доброго времени суток всем! Хочу рассказать о своем координаторе. Эту замечательную девушку зовут Елизавета Коробкова. Знакомы мы с ней давно, на протяжении длительного времени я заказывала у нее косметику эйвон,еще когда она была представителем. В ноябре 2012 года она позвонила мне сообщить,что пришел очередной заказ и предложила стать представителем. Я согласилась. На следующий день она пригласила меня к себе в гости. На встречу пришли еще несколько молодых девушек. Лиза объясняла нам,что такое работа в эйвон, рассказала о том,как оформляются заказы и как осуществляется доставка. У меня было очень много вопросов,очень глупых,как мне кажется сейчас:) smile:) smile:) Лиза терпеливо отвечала на них. Вообщем,разложила всё по полочкам. smile:) первый мой заказ мы отправляли вместе. Она очень подробно познакомила меня с сайтом эйвон, с моей личной страницей. Сейчас уже можно сказать,я мастер своего дела,но связь с координатором поддерживаю непрерывно. Мы очень часто встречаемся, обсуждаем новинки каталога, делимся впечатлениями о продукции. К тому же Лиза поддерживала меня при прохождении программы ,, Выбирай лучший старт,,! А еще мы всегда с нетерпением ждем свои заветные посылочки. smile:) иногда даже едем их вместе получать:) вообщем,хочу сказать,что мой координатор-самый лучший! О ней хочется говорить самыми теплыми словами,даже стихами: есть люди добротой щедры, и радость без остатка отдавая, горят,как маленькие яркие костры,своим теплом всех согревая!
Ну, начну я свой рассказ. Как-то раз
В гости к Маше я зашла сделать свой заказ.
Тут она мне говорит: "А не хочешь ли
Представителем ты стать? Будем вместе мы!
Как клиентов завлекать я тебе скажу,
Как заказы оформлять тоже покажу!"
Я, конечно же, сначала бросила ей "Нет",
А потом вдруг вспомнила, у меня ж декрет!
Делать вроде нечего, стало быть, и так..
И уже, опомнившись, крикнула ей: "ДА!!!"
Закрутилось, завертелось, тут же понеслось,
Сразу же клиентов множество нашлось.
И на тренинги всегда она меня звала,
Вобщем, эта Машенька мне очень помогла.
Восхищаюсь очень я девушкой такой,
У нее ведь есть семья - сын и муж родной!
Но могу я ей звонить в день и час любой,
И всегда окликнется, даст совет простой!
Очень я за все ее благодарю
И от всей своей души СПАСИБО говорю!!!
Здравствуйте дорогие мои коллеги и друзья!
Меня зовут Татьяна. Хочу рассказать вам свою историю о том, как я попала в эту замечательную кампанию - AVON. AVON – это место для женщин, где сбываются их мечты. AVON – это компания для счастливых женщин любого возраста.
Для начала я Вам расскажу немного о себе. Мне 48 лет. Живу я в небольшом поселке в Курганской области. Так получилось, что от меня ушел мой муж и я осталась одна с двумя детьми. Меня уволили с работы, жизнь пошла кувырком вниз. В один из вечеров я пошла, прогуляться по ночной улице, и встретила одну старую знакомую – Королёву Наталью. Как бывает у женщин, мы с ней разговорились о жизни. Узнав о моем тяжелом положении, она предложила мне попробовать себя в кампании AVON. Она рассказала мне обо всех возможностях, которые я смогу реализовать в этой кампании. Наталья рассказала мне о программе, которая действует в течение 6-ти первых компаний. Она называется «Лучший старт» - меня это очень заинтересовало, и я согласилась!
Мой координатор – Королёва Наталья Александровна и ей 41 год. Она работает в детском саду – воспитателем! Она красивая, успешная женщина, которая может позаботиться о себе. Её просто обожают дети. У неё 2 прекрасных ребенка. Замечательный муж, который каждый день рискует своей жизнью ради нас – он пожарный.
Мой координатор готов помочь мне в любое время суток. Однажды, я не могла отправить заказ, так как у меня не работал интернет. В 11 часов ночи мой координатор не отказал мне и отправил мой заказ за меня. На любой возникший вопрос у неё есть ответ.
Работаю я в кампании AVON не долго. Но я уже улучшила свое положение в этой такой уж и не простой жизни. Я получила множество подарков от AVON. Я стала более привлекательной женщиной. Даже бывший муж стал снова обращать на меня внимание. Познакомилась с новыми людьми, предлагая им каталоги. Я стала чувствовать себя более уверенной.
Спасибо моему координатору – Наталье за то, что она помогла мне в трудную минуту и всегда помогает мне, отвечая на возникшие вопросы. Я ей очень благодарна.
Спасибо Вам за вашу доброту!
Решила и я вам рассказать историю моего сотрудничества с AVON и моим координатором Евгенией Бурлаковой. Мама приехав с работы рассказала мне, что давно заказывает продукцию Эйвон по красивым красочным каталогам, пообщалась с представителем и тот сказал что можно таким образом зарабатывать.Мама предложила мне ,чтобы я попробовала,будем мол семьей(а женщин в нашей семье много) и подругами у тебя заказывать,а ты денежку на дискотеку заработаешь.Мне было 15лет,жили мы небогато.Мама растила нас двоих одна.Я решила посмотреть в газете,возможно там есть подобные предложения.И наткнулась на объявление Евгении.Позвонила.Она предложила встречу и пригласила к себе домой.В то время она являлась молодой мамочкой-одиночкой годовалого сыночка.Только начинала каоьеру коо.Я пришла.Я не знала абсолютно ничего!!!Я каталог видела один раз в жизни.Она мне красиво все рассказала,описала,объяснила...Да так что я влюбилась в Эйвон сразу же и поняла ,что с этим человеком я смогу многого добиться.Первый заказ я смогла набрать только на 700р и Евгения мне помогла его добить до нужной суммы.Далее мы с ней проходились по спискам людей множество раз и каждый раз она помогала мне настроить свои мысли на сбор больших заказов.После встреч я уходила полная энтузиазма!!! Я прошла всю программу НРДП.Чуть позже начался институт любовь и тд...как то я расслабилась...Прошло где то полгода и Евгения мне позвонила и отругала меня-мол твои клиенты ко мне идут в офис за заказами.А ну марш работать!...И с этого момента(я так думаю) она мне стала как сестра,мне нравилось когда она меня ругала за маленькие заказы,это придавало мне сил и мне хотелось сделать больше и больше.Мы постоянно выходили на акции, занимались благотворительными акциями(тогда только появилась акция "вместе против рака груди").мы ходили одетые в символику акции и общались с людьми. Как то Евгения мне позвонила и говорит-Приходи на встречу,тебя ждет интересное предложение!Новый этап твоей карьеры Эйвон!!! Я пришла и она предложила мне быть как ОНА-коо!!! Тогда для меня это было реально признанием моих стараний и заслуг!!!(всех подряд тогда не брали в коо).Конечно я знала что Женя меня не бросит и с удовольствием согласилась.Я стартанула!!!В первом каталоге сдала 8,во втором-12,в 3-10 и 1коо,в четвертом каталоге я уже была Лидером!!!Женя меня поощряла как могла.Постоянно приезжала ко мне,помогала обучать моих представителей и коо.А в тот момент ей было ооочень тяжело,но я не могла без нее,без ее поддержки.Мы стали лучшими координаторами в 2008году 5 дивизиона и нас пригласили на конференцию.Девочки я была счастлива!!!Признание!Победы!Заряд энтузиазма!Праздник для нас!!! Потом Женя стала менеджером на нашей территории!Я восхищалась ею!я ездила с ней на всякие собрания,просила ее всегда меня звать с собой и держать меня в курсе всех событий!!! А ей было тяжело постоянно помнить обо мне(она воспитывала уже двоих и вся семья была на ее плечах),но она держалась и старалась не показывать своей слабости.У меня уже тоже была дочь(мы родили вместе с разницей в неделю).Я поняла что поддержка Жени от меня уходит и стала расслаблятся! В итоге я сдала сдавать свои позиции.Я слетела с коо,Женя забеременела третьим и слетела с менеджеров...она стала коо а я опять представителем...Мы общались,созванивались,встречались...У нее свои проблемы а у меня свои...Итак прошло два года...Она начала потихоньку на меня налегать...Работать,акции,собрания...Потом у меня появился второй ребенок и мы стали дружить семьями...В итоге она меня заставила опять вернуться в коо...и я счастлива!!! Теперь я знаю как бы ей или мне не было плохо или тяжело,мы всегда можем расчитывать на помощь и поддержку друг друга!!! Я обажаю свою коо,Женечка СПАСИБО тебе за то что ты есть в моей жизни,за помощь,за поддержку!!!
Всем привет.Сейчас я поведую свою необыкновенную историю знакомства,которая перевернула мой взгляд на жизнь,людей и в первую очередь косметику AVON. И все это благодаря человеку не побоюсь этого слова,человеку с большой буквы моему Уважаемому координатору Наумовой Елене Аркадьевне. Прошло не мало лет,прежде чем я познакомилась с ней.А именно,всё начилось за школьной партой.Тогда мне было 13 лет,и я впервые услышала о косметике AVON. Как и любой девочке мне хотелось хорошо выглядеть,иметь свою косметику и более того получать дополнительный доход+ко всему AVON дарит поощрительные подарки за хорошую работу. Ну,и кто после такого не прочь получить подарок?) Ведь мы,девочки их так любим.Имено моя дорогая и любимая тетя стала первым человеком рассказавщим о чудесной и не дорогой косметике AVON. Она просто приносила каталог домой,и я мчавшись на выходные в гости,забирала с радостью каталог и окуналась в захватывающий мир с красивыми,цветными картинками,даже "вкусными" страничками еще совершенно свежего, только что напечатавщего журнала. Сначала я подсела (в хорошем смысле) заказывать чудодействующие кремики и всемозможные помады,блески,бижутерию. Потом я умидрилась во влечь в свою маленькую сеть-однаклассников,подруг,родственников и даже учителей. Ту женщину,которой я отдавала свои заказы я даже ни когда не видела,всё время я забирала свой заказ через тетю,соответственно тот представитель делал мне не большую скидку. И она все время очень удивлялась,зачем мне столько косметики) И так прошло больше года. Как то раз,моя мама разговаривала по телефону с подругой и проболталась что я заказываю у одной женщины AVON за небольшой %. Так вот,именно мамина подруга сподвигла меня стать представителем и работать самой. Незнаю почему я раньше не думала об этом,о создании своего хоть и небольшого бизнеса.Помню как сейчас,я нашла объявление в газете ПАНОРАМА,что один координатор приглашает сотрудничать с косметикой AVON. И совершенно один звонок перевернул мою жизнь. Уже на следующий день я бежала на почту на встречу с женщиной открывщей для меня начало новой жизни.С тех пор я стала дружить,советоваться,развиваться с моим координотором Наумовой Еленой уже почти 8 лет.И знаете какой это замечательный человек,она всегда приходит мне на помощь. Мы часто созваниваемся с ней. Даже будучи когда у меня еще не было связи с интернетом,я могла позвонить в любой момент дня и мы вместе отправляли заказ. Она всегда была,есть и остается другом,советником,наставником. Можно много говорить о ней,но я благодарна этому человеку,что именно она меня ввела в курс дела,рассказала как и кому продавать косметику. Именно она научила добиваться своих целей,делать большие заказы. И благодаря ей ,я не раз становилась членом президентского клуба-а все потому что, у меня была поддержка ,ведь именно её рука помощи всегда вела меня в правильном направлении. И в завершении своего длинного рассказа,я хочу сказать ВАМ всем,не бойтесь развиваться,узнавать что-то новое для себя,открывать удивительные и неповторимые ощущения от процесса принесенной вами коробкой домой. И с каким трепетом и восторгом мы собираем для наших любимых и дорогих клиентов заказы. А ведь именно и им ,мы тоже должны сказать СПАСИБО ,за то ,что они выбрали нас и нашу любимую косметику AVON!!!! И я в свою очередь хочу сказать спасибо тем людям с которых началась моя история приображения.И огромное Спасибо моему координатору-без нее моя история не была бы насыщенной и яркой. Я ЖЕЛАЮ ЕЙ большого счастья и процветания.А всем остальным девушкам не бойтесь начинать свою маленькую ,но зато какую удивительную и потрясающую историю-ведь благодаря AVON мы делаем всех любимыми,красивыми,желанными . И СПАСИБО нашим координаторам,ведь благодаря им мы можем создать свой волшебный мир вместе с косметикой AVON. Спасибо всем читавщих моё сочинение. Я желаю Вам всем карьерного роста,больших заказов и приятных сюрпризов)))))))))))))
Всем доброго времени суток! Хоть я и территориальный менеджер, но прежде всего - Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ компании Эйвон. И я тоже хочу рассказать о своём координаторе, потому что для меня этот человек самый ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ. И хочу я рассказать не ради конкурса, а чтобы вы, девчата, верили в себя, верили своим наставникам и верили компании, которая вместе с прекрасной продукцией раскрывает в нас уникальные жизненные возможности!
В компанию я пришла с одной целью - если есть возможность приобретать продукцию, значительно экономя семейный бюджет, то почему бы этим не воспользоваться. Так я в Интернете познакомилась с моим координатором - Михеевой Светланой. Каково же было моё удивление, когда буквально через час после нашего "общения" в контакте, этот человек буквально через час ( а расстояние между городами 45 км) уже сидела на моей кухне и с горящими глазами рассказывала мне о ВЫГОДАХ сотрудничества с компанией Эйвон. Я просто заразилась от неё этим огоньком в глазах, и буквально за 2 дня до конца компании собрала свой первый заказ на 5000 руб. Но аппетит приходит во время еды - как гласит всем известная поговорка, поэтому незаметно для себя я стала для себя ставить высокие цели - меня стали интересовать товары только класса Премиум и Люкс, но у меня абсолютно не было времени обслуживать МНОГО клиентов. На вопрос - Как при минимальных физических усилиях можно делать большие заказы - ведь в Эйвон возможно ВСЁ ( прикалывала я), Светлана очень спокойно меня послала... в он-лайн тренинги. Именно там я впервые познакомилась с нашим Дивизионным тренером Натальей Пех (Тренинг "Поиск Клиентов") smile:-). А Тренинг "Общение с Клиентами" на протяжении двух кампаний стал моим гидом в профессиональном росте. И действительно, обслуживая в кампанию 10-12 клиентов, я могла себе позволить заказывать себе, маме, дочери самые лучшие и дорогие позиции, а мои "прихоти" оплачивала скидка и супер-выгоды с Фокус-продуктов. Именно благодаря этому тренингу я научилась продавать не продукцию компании Эйвон (зачем? Эйвон это успешно делает напротяжении более 100 лет), я научилась продавать ВЫГОДЫ, которые предоставляет компания! И это стало для меня сумасшедшим открытием! Донося выгоды до Клиентов, мои выгоды просто взорвались и в самый тихий летний период, я получала более 5000 руб выгод! Это я сейчас пишу гладко и складно, но Светлане со мной пришлось нелегко. Благодаря её терпению, вовремя проявляющейся твёрдости и настойчивости, я научилась УЧИТЬСЯ (простите за тафталогию) быть профессионалом. Она сразу выявила мои потребности, и смогла мне их визуалировать. Я очень долго принимала решение развиваться на позиции координатора. И она терпеливо всегда относилась к моим хочу-не хочу - не могу. Кто-то принимает решение на эмоциях, потом не понимая, куда он попал. Я так не умела, не могла и, если честной быть до конца, очень боялась этого. Но Светик молодец - она вовремя мне показывала - что я могу приобрести на позиции координатора. На празднике своей группы, она мне говорила "А представь, что буквально через год ты сможешь организовать такой же праздник для своей команды!", показывая фото с Конференций, она мне говорила "А с кем бы ты хотела сфотографироваться?" и т.д. И позже я поняла, что Светлана научила меня ставить цели и прокладывать маршрут к этим целям. Решение на позицию координатора мне пришло легко и уверенно. Открывая двери в возможности компании Эйвон, я знала ЧЕГО Я ХОЧУ, поэтому быстро начала строить свою команду. Именно с этого решения началась моя новая жизнь!
Буквально неделю назад сбылась моя самая БОЛЬШАЯ МЕЧТА моей жизни! Девочки, я смогла моих самых дорогих и любимых людей - моих родителей отправить в путешествие и на отдых с самым лучшим сервисом! Я СМОГЛА это сделать сейчас... но всё началось с общения в Контакте с тогда незнакомым мне Координатором, который открыл двери В УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР Эйвон! СВЕТЛАНА, спасибо огромное тебе за это! Моя благодарность не имеет границ! А вам, девчата, совет - верьте и доверяйте своему координатору, и вы увидите, как начнёт меняться мир Эйвон вокруг вас!
Всем-всем доброго времени суток!Наверное,в такой кампании,как Эйвон,априори,не могут работать плохие люди!Но в этом конкурсе речь ведь о лучших из лучших?!Так вот мой координатор Марина Степанова(marina-avon@mail.ru) как раз из таких уникумов!Сказать,что этот Человечек работает на "своем" месте-ничего не сказать...Во-первых:и работой-то трудно назвать то,чем Мариша занимается-скорее живет своим любимым делом!Во-вторых:она полностью отдается работе,где бы не находилась-в офисе ли,дома,или в дороге где-нибудь...Иногда кажется,что у координатора моего нет семьи и забот других,кроме ее "девченок"-столько времени у нее уходит на растоковывание "особоодаренным"прописных истин!Честно!Я бы взорвалась уже на месте моей "Насяльникамы"(как я ее в шутку называю по-Джамшутовски),а она снова и снова старается "разжевать и в рот положить" новичкам элементарные вещи!Терпение у Марины ангельское!Мое сотрудничество в "Эйвон"начиналось давно,у нас в городке на Южном Урале тогда еще не очень знали о кампании и популярность свою эта классная косметика приобретала во многом благодаря Марине Степановой!Во всяком случае,если б не она,то не известно как бы сложилась моя жизнь?!Да-да жизнь не больше-не меньше!!!Много было всякого -и хорошего и плохого,но все,что связано с "Эйвон",только со знаком "+"!И финансы и,и внешний вид,и эмоции положительные от людей,и общение,и дружба с моим координатором...Смею надеяться,что и она меня считает своим другом,потому,что я без Марины жизнь свою представляю слабо.Не многим сейчас можно позвонить в любое время суток и сказать:"Помоги!"И не важно в каком вопросе ...Порой просто нужно,чтоб выслушали,житейский совет дали...Ни разу(правда) Марина не отказала!!!А уж что касается любимого "Эйвон",так у нее и муж и дочки и даже кроха-внучка принимают участие в общении с представителями...И очень бывает обидно,когда лучший(по-моему)координатор в нашем регионе получает из-за нас по первое число.Хочется верить,что бывает это не часто-Марина-то виду никогда не подаст... Столько хотелось рассказать,что разволновалась аж!Каким должен быть координатор "Эйвон"?Только таким,САМЫМ ЛУЧШИМ-как Марина Степанова!.Город Новотроицк.Россия Желаю всем Лучших координаторов!!!!!
Всем доброго времени суток! Очень интересный конкурс! Я совсем новичок в кампании, активно работаю только с 8 января 2013г.Хотя зарегистрировалась еще в октябре 2012г. Все как-то у меня не получалось стартануть. Я уже отчаялась. Декретные выплаты вот-вот закончатся, садика нет и не будет, с малышом сидеть некому... Все думаю - голодная смерть... Посмотрела на всю мою самодеятельность моя координатор Белова Оксаночка (совсем молоденькая девчушка, я ее так всегда и зову Оксаночка))) Не-а, говорит, щас все поправим! К концу лета выйдем на стабильную зарплату и посидим пока в интернете с малышом))) И что тут началось!!! И сайт мы вместе исправили, и объявления правильные переписали, и соц сети охватили... Не буду долго расписывать, но с перепугу я последние 3 бонуса и взяла (самые большие по программе Viva-бонус БСБ). Н-да, уж. А сегодня у нас маленький юбилей! Я зарегистрировала своего 100 представителя!!!
От всей души хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему дорогому и горячо любимому ЛИДЕРУ, КООРДИНАТОРУ с большой буквы, Беловой Оксаночке Владимировне! Побольше бы таких позитивных и профессиональных людей встречать на своем пути и тогда все сложиться! Как-то умеет она заряжать энтузиазмом и положительной энергетикой. Желаю этой милой бизнес-леди выиграть в этом году машину! Она это точно заслужила! И подтвердить свой бриллиантовый статус! Она и в самом деле просто БРИЛЛИАНТ!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку