Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
Более года назад я захотела стать представителем, но не знала в какой кампании. Перебрала все. И вот зашла на сайт AVON и посмотрела новый каталог 15/2011. Он, призы и выгодные условия меня очень вдохновили на сотрудничество с компанией. Я пришла к своей подруге-представительнице и решила узнать о её координаторе. Подружка дала мне номер телефона своего наставника. Я созвонилась с координатором и через некоторое время пришла с ней на встечу. Её зовут Елена Селиванова. При встрече с ней было очень приятно разговаривать. Она всё мне объяснила до мелочей, выдала все необходимые материалы в нужном количестве и помогла мне оформить мой самый первый заказ. Елена- отличный наставник. Когда я стала представителем, другие девочки-представители начали переманивать меня к своим координатором, рассказывая какая моя наставница плохая, ничему не учит. Я им сказала, что не буду переходить к другой, так как моя полностью меня устраивает. Действительно, я была права. Моя координатор хорошо помогала мне с заказами, когда мне это было нужно. Даже когда она уезжала на море, я ей звонила и спрашивала совет, и Елена очень вежливо на всё отвечала. Так что я считаю, что координатор- это очень важная работа. Как и в других профессиях они работают с людьми. А значит важно уделять каждому человеку столько внимания, сколько им необходимо для лучшего мнения о работнике. Самое важное- это мастерство общения, от которого зависит практически всё. Так что цените координатора и других людей, как самого себя.
Первое «Привет, ты Avon занимаешься?». Незамедлительный ответ: «Да! Я Координатор». Нерешительное «Я хочу распространять продукцию Avon». Убедительное и твёрдое «Отлично!».
Так произошло знакомство с моим великолепным Координатором – Юлией Аникиной. Наша первая встреча изменила мою жизнь в лучшую сторону. Быстрое оформление документов, мой первой каталог и первые клиенты – это так волшебно! Затем оформление моего первого заказа – разумеется, не без помощи моего Наставника Юлии.
Ежедневная поддержка моего Координатора и помощь в любое время дня и ночи – вот то, что действительно было нужно мне как начинающему Представителю. «Привет, как дела? Заказ собираешь?», но в ответ: «Что-то не получается…». И как всегда немедленная помощь – «Я могу дать тебе ещё пару каталогов, чтобы было легче заказ собрать».
Мой Координатор незамедлительно сообщает мне о различных Программах для Представителей, о конкурсах. Это действительно активный человек, который нужен мне и Avon. Благодаря ей за год сотрудничества с Компанией я достигла больших успехов. Есть идея попробовать себя в роли Координатора. И, несомненно, я буду рассчитывать на помощь моей дорогой Юленьки. Теперь я с уверенностью могу сказать ей СПАСИБО! Мой Координатор - самый лучший!
Всем привет!)Меня зовут Гульназ, не так давно я стала представителем Avon, благодаря одной очень хорошей женщине, а т.е-координатору Аиде. Моя история необычная))Я живу очень далеко от города.И в один прекрасный вечер я наткнулась на статью той самой Аиды,она предлагала помощь)Естественно у меня "загорелось" стать этим самым представителем)Я созвонилась с Аидой она сказала что поможет мне обязательно)Несколько дней я думала как бы выбраться в город, чтобы увидеться с Аидой и поговорить обо всем)Но учеба не позволяла(И тогда Аида сама позвонила мне и предложила чтобы она сама приехала ко мне в деревню и помогла.Ну конечно я согласилась)И уже на следующий день, она была у меня в деревне(она сама из Казани).Со школы я доехала на её машине, с ней, к себе домой) Затем у меня дома она меня зарегистрировала.И все очень хорошо объяснила.Ещё сделала маленький подарок))На протяжении начала моей работы, мы созванивались чуть ли ни каждый день)Она меня инструктировала можно сказать и помогала оформлять заказы по интернету.Ну вот как то так)Мне очень очень повезло с моим координатором, и я очень благодарна ей за все!))СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ)))КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КАК АИДА:))МОЙ КООРДИНАТОР-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!)
Мой координатор Таня. Она замечательный человек, она буквально заставила стать меня представителем AVON, я не хотела, так как думала что у меня не получится. Но теперь, я ей очень благодарна, ведь с ее помощью я научилась разбираться в косметике и наконец-то начала красится, мало того я начала зарабатывать деньги, что очень сильно понравилось моему мужу.
Причины почему мой координатор самый лучший:
1. когда начинаются какие-то акции-подарки, она мне звонит и говорит об этом,
2. она бесплатно дает мне каталоги, столько сколько мне нужно,
3. она дарит мне подарки,
4. она всегда мне помогает, когда мне не понятно что-то.
Сказать, что она хороший координатор это мало, она очень добрая, отзывчивая, ей можно всегда позвонить и она всегда поможет, подскажет.
И самое главное она очень хороший друг. Танечка ты замечательная.
У меня замечательный координатор Анжела, когда мне было 15 я очень захотела быть представителем, и моя знакомая отвела меня к своему координатору! Координатором оказалась Анжела, очень красивая и приятная девушка, она мне подробно объяснила о работе и преимуществах которые дает компания! Рассказала на своем примере, как она начинала, и как ей помогла компания реализовать себя в жизни! Я согласилась) тогда меня зарегистрировали на маму, она мне всегда оповещала о всех акциях и интересных новостях. Потом она меня уже зарегистрировала на мои данные и была очень рада, что я хорошо работаю, собираю хорошие заказы, и предложила стать координатором, я долго думала и все же согласилась, ведь у меня такой наставник как она! За время работы я очень многое узнала о компании, о нашей продукции, самое главное эта группа мне помогла узнать много всего, сейчас я уже обучаю своих представителей! И теперь я своему коо рассказываю информацию, о которой она иногда не знает!smile;)
мой координатор Защепина Ольга - горжусь ей, не теряет настроя уже 13 лет, все время бодрячком))) Спасибо ей за то, что не признает отговорок, всегда в движении, всегда отлично выглядит и всех заражает своим энтузиазмом. Спасибо ей огромное!!! Желаю успехов и процветания!!!
всем привет! хочу рассказать свою историю. в AVON я совсем недавно, буквально 3 компании. но уже сама координатор, и все это благодаря моему координатору Марине. она очень общительная, отзывчивая во всех проблемах помогает на все вопросы отвечает, быстро реагирует на мои предложения.всегда держит меня в курсе всех событий. я ей очень довольна. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!!!)) ЖЕЛАЮ всем такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО координатора. спасибо всем...
Привет всем!!! С AVON я не так давно (вот-вот исполнилось 3 года). Как я познакомилась со своим координатором. История нелепая и очень смешная. С подружками нашли каталог, где был написан номер (теперь уже моего координатора) решили побаловаться - включили антиопределитель номера и решили позвонить. Позвонили, договорились о встрече, и тут звонок с этого номера, ну и тут-то мы попались))))))). Встретились, поговорили, мне рассказали обо всех акциях для новичков" вручили новый каталог мне. Я пошла домой, вся в думках "Хочу и все!!!!". Через пол-года примерно созвонились снова и я решила зарегистрироваться. Теперь я у моей любимой Коо на лучшем счете, теперь я уже и сама Координатор. Мы постоянно с ней выходим на различные акции, проводим различные вечеринки в стиле Avon, и вспоминаем первую встречу с бурей смешных эмоций. Мы постоянно созваниваемся, встречаемся, не смотря на то, что она мама троих детей, но она находит время пообщаться со мной и рассказать обо всех акциях, и даже если она что-то забудет, то я всегда ей смогу тоже помочь. Бывало даже так, что я знала о новых акциях на перед и созванивалась с ней, а она постоянно смеялась над тем, что хоть я нахожусь в ее штате, а знаю иногда больше. Я ей благодарна.

P.S. Мой координатор - Ахметова Гульмира (ОМСК)
Я и моя семья очень давно пользуется косметикой Avon! А мысль, чтобы стать представителем появилась только примерно 1,5 года назад. В один из выходных дней гуляли мы с мамой по улице и нас остановила девушка, которая собирала свою команду представителей, и мы не прошли мимо. Эту замечательную девушку зовут Ольга. Оля очень дружелюбно и профессионально объяснила все плюсы сотрудничества с Avon и подарила маленький сюрприз (как сейчас помню - пробник губной помады, которая больше всего мне подходит. Это мы выяснили в ходе общения и, исходя из моих предпочтений). Еще раз все обдумав дома, я пришла к выводу, что мне и правда выгоднее самой стать представителем, и я согласилась. Так как я была новичком, у меня было множество вопросов, с которыми мне помагала мой координатор Оля. Я писала и звонила чуть ли не каждый день, и на мой забавный вопрос "я наверное уже тебе надоела", она только улыбалась и говорила, что ей только в радость мне помогать. Вот такой у меня был замечательный координатор! Сравнительно недавно у меня сменился координатор, но я уверена, если будут какие-либо вопросы этот человек (Лариса Бакуменко) не оставит меня с моими вопросами один на один. Спросите Вы, почему я так уверена? Мне на почту очень часто приходят различные сообщения (например, новые акции, предложения) от нового координатора, чтобы я ничего важного не пропустила. А, во-вторых, моему координатору нужна я, а он нужен мне!
Моим первым координатором и близкой знакомой стала Алеся, вместе мы проработали примерно уже лет 10, потом был перерыв smile:) теперь мой координатор Софья, но с Алесей мы все же поддерживаем связь smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку