Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Отзывы о Координаторах AVON, Любите Вашего Координатора? Расскажите нам, за что?)
Добавляйте Ваши отзывы!
cooavon.jpg (33.62 КБ) [ Скачать ]
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
У меня координатор Марина Асмолова очень благодарна ей! Быстро зарегистрировала, консультировала! Ничего плохого сказать про нее не могу, она всегда ответит на нужные мои вопросы, порой даже нелепые! Отзывчивая, никогда не проигнорирует моего вопроса! Иногда бывает, что задаю вопросы в группе, если Марины нет онлайн! Вообщем Мой координатор-самый лучший!!!! Марина, спасибо тебе!!!
Два года назад меня зарегистрировала замечательный координатор Татьяна Пронина, при личной встрече все подробнейшим образом объяснила-рассказала, она меня убедила, что представлять и распространять продукцию AVON – это не просто дополнительный заработок, но и хорошее хобби, что от этого получаешь удовольствие, ведь ты помогаешь девушкам и женщинам чувствовать себя красивыми и желанными!)) В первое время Татьяна звонила, спрашивала как дела, как успехи с заказами, не забыла ли я выполнить условия программы «Лучший старт», но глупая что ли я была или просто хотелось больше самостоятельности и не возникало серьезных затруднений ..в общем постепенно я начала игнорировать ее звонки.. И вот, недавно у меня возникла ситуация, что мне нужно было срочно позвонить в компанию и добавить заказ, и я, к сожалению, не знала, как это сделать..Решила написать Татьяне, думала не ответит(столько времени прошло), и тут меня ждал приятный сюрприз — она мне тут же ответила, и мы вместе быстро решили мою проблему) Сейчас мы начали с ней сотрудничать: я ей ищу новых представителей в интернете, а меня за это ждут приятные подарки от Татьяны) Это хорошая тренировка для меня, в будущем тоже хочу стать координатором!) Спасибо большое Татьяне и компании AVON за хороших координаторов!
Мой координатор Альбина. благодаря этому человеку я стала представителем компании Avon,и помимо этого я начала лучше разбираться в косметике.Я очень благодарна Альбине Анатольевне за то,что именно она дала мне шанс сделать первый шаг к успеху! При возникновении трудных ситуаций,она познается в беде.Она ближе мне не как координатор,а как лучший друг! Спасибо вам огромное,Альбина Анатольевна!
У меня координатор Ольга, очень добрый и искренней человек! Всегда помогала в трудных ситуациях и до сих пор помогает. Отвечает на мои вопросы порою даже на глупые в которых не как не могу разобраться! Вобщем во всем поддерживает и не когда не в чем не откажет! Очень сильно благодарно ей за все!!! Она самый лучший координатор выслушает и поймет!!!!
Мой координатор Елена Абрамова! Самая внимательная, умная, отзывчивая, толерантная, добрая, интуитивная, искренняя женщина)))))
Которая всегда готова и рада помочь ВСЕМ. Никогда не нагрубит и не ответит грубостью на возмущение или оскорбление со стороны других (в обсуждениях и т.п) Всегда позитивный, улыбчивый человек! работать и общаться с ней огромное удовольствие! Леночка, спасибо вам огромное, что вы есть!!! Безумно рада, что из тысяч координаторов я работаю именно с вамиии!!♥♥♥!
Около трех месяцев назад я заметила на двери одной из квартир своего подъезда плакат с рекламой парфюмерной воды Charming love,на нем был написан номер телефона представителя, ее звали Ирина. В этот же день я решила позвонить ей, что именно я тогда хотела заказать из косметики, я уже и не помню... Мне ответил очень приятный голос, в этот же день мы встретились. Вскоре Ирина предложила мне стать представителем, она рассказала мне очень много интересного и важного. Я, конечно же, согласилась. Оказалось, я была первым человеком, которого она подписала:) В начале, я очень часто обращалась к ней с вопросами, интересующими меня, Ирина всегда находила минутку для меня, чтобы помочь. Вскоре выяснилось, что мы с ней почти землячки. Сейчас мы очень хорошо общаемся и помогаем друг другу не только в профессиональном плане. Вот так я нашла не только координатора, но и хорошего друга. Я очень рада, что увидела тогда этот плакат. Хочу сказать огромное спасибо Ирине, мне очень повезло с тобой:)
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Осень 2012 года. Я больше года работаю в Avon.
«Какой сегодня день хороший» - подумала я с улыбкой, отправляясь отдавать очередной заказ дорогой клиентке. На обратном пути решила заскочить в офис Avon, чтобы заплатить за заказ. Оттуда вышли две девушки, весело обсуждающие новости компании.
«Жаль, что мы с моим координатором почти не общаемся.. Так хотелось бы поделиться новостями, новыми идеями..» - с грустинкой я зашла в офис.
Терминал был временно недоступен.
«Не расстраивайся, скоро заработает, сейчас перезагрузим» - сказала приветливая девушка с добрыми глазами.
Пока я ждала, мы с Гульнарой (оказалось, так зовут эту девушку) познакомились, она рассказала мне о новостях компании, показала новинки.
«Координатор мечты» - подумала я.
Настроение опять стало солнечное, я даже не заметила, как быстро пролетело время, терминал уже давно заработал. ))
Мы с Гульнарой обменялись телефонами, позже связались в соц.сети.
Мы стали общаться, делилась новостями, она всячески поддерживала меня, а ее лучезарность и позитивный настрой мотивировали меня на новые достижения в компании.
Начало марта 2013. От моего коо известия были всё реже, она пропадала на месяцы… Иногда появлялось желание всё бросить. Если бы не Гульнара, не знаю, была бы я и сейчас среди вас!
И вот в один прекрасный вечер Гульнара предложила мне уже официальную помощь: она предложила взять меня под своё крыло координатора.
Сейчас я временно работаю от имени мамы (после планирую перерегистрироваться на свое имя вновь) вместе с прекрасным координатором, координатором мечты - Гульнарой Беловой! Искренне хочу сказать спасибо этой прекрасной Avon-леди за ее понимание и поддержку, которую она оказала мне! Теперь я ни за что не оставлю нашу замечательную компанию, а наоборот буду стремиться стать такой же успешной, как и мой новый координатор!
Меня зовут Дементьев Артем. Я Являюсь координатором Avon. Мой Координатор Зварычева Елена Игоревна, она мне во всем помогает, учит, поясняет. Мы с ней очень часто созваниваемся, она всегда мне поможет, в каких то ситуация утешит. Она очень замечательный человек! Настоящий Лидер, лидер Avon. Она одна единственная во всей России. И Даже мире. Большое Спасибо, что она есть)
Добрый день,меня зовут Алена,в компании Avon я работаю не так давно,но благодаря моему координатору Жуковой Татьяне,добилась немалых успехов!!!Татьяна очень милая,добрая.позитивная)))Она всегда сообщает мне все новости от компании,помогает,поддерживает!!Было время,когда у меня не было возможности выхода в интернет,но мой координатор,зная как я дорожу своей работой,протянула мне руку помощи и помогла мне))за что я очень ей благодарна!!На данный момент у нас с Танюшей очень теплые отношения,мы часто созваниваемся,общаемся в соц.сетях.Но единственное,что огорчает- она очень далеко живет(((((С большим желанием хочу познакомиться с ней в живую!!!Танечка,спасибо тебе ,за все**
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку