Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Ответить
Отзывы о наших заявках, Просим вас оставить отзыв о заявках, приобретенных через наш сайт
процент представителей велик. пока минус только один очень долго вычитывать тему и покупать себе. все мы дорожим временем, конечно платежная система этот минус уберет. часто попадаются такие заявки, которые живут в открытых селах, но без пункта выдачи там.чаще всего они не регистрируются.поэтому хотелось бы чтоб такие стоили дешевле. заказы чаще всего это заблудившиеся представители-продавать бесмысленно.заявки должны дешеветь день от то дня. и еще как то делить покупателей по конгломерату или отдаленности от заявки пример: некий коорд покупал заявки из калининграда и грозного. как он с ними работает -загадка, мне кажется перепрадает.от части это не ваше дело, и вам надо продать, но как то территориии надо учитывать. Просто мы тем самым сами же позорим кампанию-своим непрофессионализном, т.к. контакты не проведены качественно.(ну это я уже не в ту степь полезла.) короче вопрос с территорией открыт?
28 конгламерат и весь Северокавказский Федеральный Округ
Цитата
admin пишет:
Девочки, за развернутый ответ добавил вам по 1 баллу. Это означает с меня конфетку к следующей заявке (при условии что вы не забудете мне напомнить об этом при покупке следующей заявки). Конфетка либо в виде скидки, либо заявки (с комментом "Была представителем")



Ольге балл не смог добавить, т к она не авторизовалась, а зашла как гость.

Извините,но я не понимаю,почему не авторизуюсь.Я уже задавала Вам этот вопрос на Вашу почту.Сейчас неск.раз заходила-вводила и логин и пароль,но опять не авт-сь.
Девочки,м.б.кто-нибудь объяснит-в чем дело-почему не авторизуюсь?
Плохо, что не будет яндекс-деньги. Многие пользуются этой системой перевода.Остальные способы оплаты-будет инструкция?
У меня процент по заявкам- не была представителем 100%. Две или три оформила за последние 10 дней.Отдельный респект за это!
по тем заявкам,что с пометкой ранее была зарегистрирована где-то 50 %-и это хорошо,так как цена на них изначально меньше.

По анкете.согласна что на форуме avon-045 в анкете хорошая строчка о согласии по предоставлению паспортных данных.
А если регистрировался в компании -можно отдельную ветку создать-когда размещали примерно последний заказ (сколько месяцев назад?)-и будет видно и понятно сразу,чего с ним делать можно или нельзя.

Коллекшена у меня не попадалось, слава богу.

До того как была введена новая форма заявки, процент оформления был примерно одинаковый с разных сайтов.

Согласна,что расценки везде примерно одинаковые

Ждем новый платежной системы,но почему только 10 минут дается на проведение платежа? Не всегда за это время можно добежать до терминала,а киви-кошелек может быть пуст именно в этот момент...
конгломерат 300 Нижегородская,Пензенская,Кировская области,Чувашия и Мордовия
Цитата
admin пишет:
Дорогие Координаторы!

Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв о наших заявках. Особенно интересует сравнение качества и цены заявки по сравнению с аналогичными предложениями на других сайтах (сколько вы вкладываете и сколько представителей получаете в итоге).



Может стоить убрать отметки "Были ли вы ранее представителем AVON?" с соответствующим делением по цене в зависимости от выбранного ответа? И сделать все заявки по фиксированной цене? Но тогда больше будет зависеть от удачи, т к половина всех заявок не попадает в продажу по причине выбора ответа "Действующий представитель".


Ни в коем случае не убирать!
Будем в пустую тратить деньги. Что значит зависит от удачи, мы ведь не в казино играем, а у вас бизнес. Вы предлагаете товар, мы покупаем и товар должен быть качественным и подлежать обмену.
И в основом покупаем заявки на у других после прозвона или даже после оформления пред-лем.



Нужно
чтобы меняли или возвращали деньги за должников или действующих потерянных прд-лей купленных у вас.
Ведь везьде есть обмен и возврат. Я сама возвращаю деньги за проданные мною анкеты с моего сайта, так скажем не качественных пред-лей, впрочем все возвращают.
Сколько я покупала с пометкой "были ли раньше пред-лем" -это где-то
около 6 ти человек-они все должники с просроченной задолженностью и оформ. на кого-либо из родственников я никогда не буду, это значить снова иметь должника.
Так же часто с пометно не был пред-лем- пишут действующие пред-ли, ведь людей не переделаешь, они пишут т.к. как они хотят.

Кроме того, много раз вам писали просили ввести поле индекс или область обязательным, т.к. после расширения конгломератов не сек хорошо знают все насел.пункты,все деревни ит.д. и получ. путаница, покупают, а это не их конгмомер.






К сожалению, как показывает практика, многие заполняющие анкеты в принципе не знают своих почтовых индексов.
Мы тоже раньше еще в 2009 году работали по системе "оформили-оплата", но было слишком много злоупотреблений со стороны Координаторов.
Если приобретайте "ошибочный" конгломерат, то можете без проблем реализовывать как свою заявку на нашем форуме. И свои заявки тоже можно реализовывать здесь)
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Ой, ребята. Не знаю - приобрела 4 заявки, созвонилась в первые сутки - две из них уже "обработаны", 1 - не доступен, 2 - номер телефона другого человека. Может так не везет только мне? Я расстроена...
У меня так же, купила уже пять заявок и результат ноль! Либо не отвечают, не доступны, и вот еще одна дамочка мошенницей оказалась....Так почитаю отзывы, у кого то хоть какие то результаты, я ж пока ни одной не взяла...деньги впустую потрачены....((( smile:(
А вы свой город брали, там где живёте?
Лидер, Возьму 500 конг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку