Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Ответить
Отзывы о наших заявках, Просим вас оставить отзыв о заявках, приобретенных через наш сайт
Сколько в среднем выкладывается заявок на аналогичных сайтах, сколько средств у вас уходит на покупку на других сайтах и т п
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Спасибо Вам выкладываем на других примерно столько же
Добрый день!
У меня с Вашего сайта практически 80% заявок - оформление. Я работаю со всеми, независимо от возраста. Хотя эти 20%, наверное, и есть малолетние. Так что позицию возраста убирать из анкеты нельзя.
По цене - есть и 150 р Москва и область. Хотя, на мой взгляд, работать в крупных городах сложнее. И запросы у людей другие, и пока телефон получишь - он уже с кем-то другим договорился... Так что, стоимость до 100 - 120 руб наиболее оптимальна. А дешевле всегда хочется. Нормальное явление.
Хотелось бы градации по цене за время - чем старее заявка, тем дешевле. А вдруг что-нибудь завалялось... да еще и тебя ждет.Приятно.
Ну, а нагружать анкету вопросами по количеству неактивных компаний... не знаю, стоит ли - и вопросов много, и пока она (он) поймут о чем речь-то идет... Это уже наш риск.
Очень довольна Вашим сайтом, особенно, когда берешь оптом пусть некоторые даже после регистрации отказываются работать всякое бывает ,но в основном нормальные заявки и если сравнивать то еще мне ни один не достался коллекшен и ни одного проходимца пфу пфу пфу smile:D а на других попадается и уже даже видно ,особенно когда выкладывают полностью паспортные данные, а у Вас нет вот сегодня с паспортными данными нормальная анкета и номер пришел . Да согласна сбивает фраза был ли раньше представителем и удешевляет заявку -можно корректировать и убрать были ли вы раньше представителем , а добавить как давно были представителем и готовы ли заново регистрироваться можно еще по другому продавать все по одинаковой цене ,но если попадется коллекшен возвращать денежки т.е взявший заявку конкретно пишет под каким номером был должник и только тогда возвращать ,но ведь у Вас должников вроде не было или это мне повезло
Во-первых, большое спасибо за предоставленные заявки. Процент оформления очень высокий - 80-85%!

Остальные 15-20% - это потеряшки, уже оформленные ( подавали заявки на разных сайтах), те, кто не хочет предоставлять паспортные данные и кому по тем или иным причинам невозможно дозвониться

Согласна с Ираидой, что нельзя убирать пункт "были ли Вы ранее представителем?"

Возможная графа "как давно Вы делали последний заказ" отсечет потеряшек

И, конечно, согласие на предоставление паспортных данных

На несовершеннолетних цена должна быть дешевле и на те регионы, где нет ПВ.

Цена больше устраивает фиксированная.
Присоединюсь к выше сказанному. Заявки практически все нормальные.Да,попадаются потеряшки.Но,от этого никто не застрахован.Ну,если иногда "тупят" наши представители или коо с ними не работает.Согласна, что на заявки несовершеннолетних и на не открытые регионы можно и подешевле.
Радует, то что у нас с админом ведется диалог. smile:)
Бывает много проколов из-за того, что люди оставляют заявки на нескольких сайтах, вот и вчера прокол с Новгородом. Девушка разместила заявку здесь и на бьюти, в результате ...не успела я. А как раз девушка с анкетой да, я была представителем, оказалась потенциальным новым представителем, так что здесь трудно угадать. Цена может быть Вашей, это не страшно. У Вас же тоже регулировка присутствует. На сайте
http://www.avon-045.ru/register.php хорошая анкета для представителей. Как бы хотелось попасть в Вашу 20-ку =))).
Изменено: Marry - 03.10.2011 21:14:42
У меня процент подписавшихся около 50-50%. Было 2 колекшена. одна с пометкой была представителем,другая не была представителем.Цены по заявкам считаю достаточно приемлемыми.
Беру заявки из Новосибирска,Томска,Кемерово,Алтайский край,Республика Алтай,Красноярский край.
Девочки, а какая цена заявок на бьюти? Я видел что у них есть закрытый раздел. Там заявки в открытом доступе?

PS спасибо что поддержали тему
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Здравствуйте!
Очень нравится на вашей сайте то, что как только появилось новое сообщение на форуме, оно сразу приходит на почту, на других сайтах такого нет. smile:)
По заявкам процент оформления тоже 50-50%, тоже было 2 коллекшена. Но я брала разные заявки, многие с пометкой ранее была Представителем.
Процент оформления с других сайтов примерно одинаковый.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку