Эйвон ВКонтакте

 

Каталог AVON

Каталог AVON
Поиск  Пользователи  Правила  Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 97 След.
Ответить
Заявки представителей, В этой теме Вы сможете приобрести контакт представителя
Загружены новые заявки.
С сайтом работают два администратора
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Куплю заявки Владимирской области! пишите на почту! katiarizhkova@mail.ru
Дорогие женщины!С праздником весны Вас!
Рисунок
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Не могу понять... А где заявки-то???
Выложены новые заявки
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Здравствуйте! К сожалению, нет возможности постоянно смотреть заявки...Куплю или приму с огромной благодарностью все заявки из Архангельской области! Мой e-mail: buzi83@mail.ru
Уваж админ давайте обсудим стоимость заявок.Например Москва сейчас вижу г Коломна,стоимость 150р считаю цены на Москву завышенными,если Вы берете в пример продажу заявок на офиц форуме и ориентируетесь на те цены,то хочу Вас заверить,что между КОО проходят возвраты денег за не состоявшегося ПП ,а здесь у Вас не предусмотрено возврата на л счет,да и другие города центральной России стоимость которых 90-130 достаточно высока.Усугубляет процесс приобретения заявок и тот факт,что более 50% не оформляю,причин много и среди них то,что ПП уже звонили и не один раз наталкивает на мысль о чистоте источника заявки? Конечно наши потенц ПП и сами могут ошибиться сайтом ,но очень часто слышу,что заявка оставлена на одном только сайте.Коллеги прошу Вас высказаться по данному вопросу,мы давно сотрудничаем с этим сайтом и хотелось бы только одного всем наименьших потерь и лояльности и понимания администрации сайта.
Согласна с Ириной. Я уже и не беру Москву и область,т.к.%, что не потеряшка или 2 дня тому назад не оформлена,минимальный. Беру дальних и со словом "да"(был представитель). Потеряешь 30-50р, но не 150р.Если раньше я писала, что потеряшка(когда несколько подряд было), а сейчас - не пишу,бесполезно. smile:(
Полностью присоединяюсь к Ирине и Масику, но молчать уже тоже не могу, наболело. Раньше процент результативных заявок был очень высок, и было очень приятно взаимодействовать с администрацией сайта. Сейчас цена поднялась ( Москва и Московская обл), а результат нулевой.Звонишь, а все уже оформлены до тебя. Возможности компенсировать нет. Я проанализировала, что за последний месяц я не оформила ни одного человека.
Нужно как-то менять ситуацию
Дорогие координаторы!
С чистотой заявок у нас сомнений нет, так как высокая степень защиты.
Другое дело в том, что заявки мы стали выкладывать реже, поэтому заявки немного "залеживаются". К сожалению на данный момент у нас не очень удобная система загрузки заявок на сайт и она отнимает много времени, но мы работаем над этим, и уже к концу апреля заявки будут загружаться по другой системе и другим администратором и чаще,что улучшит качество (меньше вероятность перехвата).Из Московского конгломерата у нас около 8 постоянных клиентов с высоким количеством транзакций на сайте, и заявки разбираются очень быстро.
К тому же обратите внимание что сейчас кол-во сайтов и координаторов резко выросло, что и порождает бОльшее кол-во заявок "по ошибке".

На опыте нашего координатора можем сказать, что качество Питерских заявок стало хуже и результативность их тоже, так что считаем что это тенденция для России.
Многие представители, когда ищут сайт avon, вообще не понимают где они находятся, и что это частный сайт или официальный.Некоторые думают что получают эти заявки одни и те же люди.В любом случае-думают они иначе, к тому же уровень компьютерной грамотности тоже пока не высок (особенно касается регионов).

Поэтому цены пока не уменьшаем.

В наших планах:
1) возможность отмены заказа в личном кабинете
2) удешевление заявок со временем.
3)разработка другой системы загрузки заявок

Администрация сайта просит высказать технические предложения на этой неделе, желательно далее за этим постом.

Предлагаем припуску внизу анкеты (Был или нет представителем) сделать как в ваших сайтах getavon
Вам это будет удобнее?
_____________________________
Фото продукции AVON http://vkontakte.ru/avoncompany
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 97 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку